Какие состояния в Астрале у тебя могут возникнуть. Реальные примеры у клиентов

Какие состояния в Астрале у тебя могут возникнуть. Реальные примеры у клиентовСледующий человек: «Вопрос про психологическое состояние для выхода. С одной стороны нужна сильно мотивирующая цель, с другой стороны – это пофигизм ко всему происходящему. Тогда техники получаются значительно легче. Получается, что надо найти золотую середину, чтобы цель была сильная и при этом неудачи или когда что-то не получается, не выбивало?». Здесь нет никакого противоречия. У тебя есть эмоциональное состояние поверхностное сиюминутное. Это твоя реакция на ситуацию, которая происходит. Если человека оскорбить, он обидится. Если что-то подарить, он обрадуется краткосрочно. То есть сиюминутно реакция на то, что сейчас происходит. А тут у тебя состояние, которое помогает выйти в астральное пространство — это как глубинное состояние, которое в тебе сидит постоянно и мешает. Оно на какой-то инстинкт подвязано, мешает тебе жить пока цель не достигнешь. То есть такое зудящее состояние. Например, если человеку сейчас подарить 100 тысяч, он порадуется. Кто-то больше, кто-то меньше, но все равно эмоция будет краткосрочная. Потому что человек быстро распределит деньги, что-то купит или с этими деньгами сделает. А дальше что радоваться. Если человек зарабатывает 30 тысяч в месяц, а у него цель — заработать 100 тысяч, то сиюминутно он этого не достигнет, если нет опыта и навыков. Но если он понимает, что у него есть зудящее состояние, что на эту тридцатку жить невозможно, хотя он как-то существует, живет от зарплаты до зарплаты. Понимает, что это влечет бедное существование, которое он не заслуживает. Хочет минимум сотку иметь, чтобы адекватно жить. Тогда возникнет в нем зудящее состояние, но не будет бурных эмоций. Оно внутри глубинно не ярко выделенное, но будет мотивирующее, движущее его. На самом деле, когда достигаешь целей, то бурно не радуешься. Галочку ставишь, что цель поставлена. После того как она достигнута, нужна срочно новая цель. То есть она не вызывает бурных эмоций. Эта глубинная штука внутри сидит и не дает покоя, постоянно заставляет двигаться. Есть цели пиковые сиюминутные. Например, что-то разбилось. Кто-то огорчится, кто-то порадуется, скажет, что завтра новое куплю. Есть цели, которые на длительный срок мотивируют, заставляют тебя двигаться. То есть понимаешь, что это край, так нельзя жить. Если будет для тебя такое состояние про Астрал, то вопрос времени, когда ты найдешь способ, как выйти в Астрал. Если у человека есть это зудящее состояние, он любым способом найдет рано или поздно технологии, как выйти на эту цель. Этот алгоритм можно использовать под тему денег, здоровья, отношений. Он будет везде срабатывать. Главное, чтобы подкреплялось этим инстинктом, цель была крупная интересная, и внутри зудящее состояние, которое каждый день будет капать на мозги.

Далее пишет: «Получилось заняться сексом с человеком в Астрале. По всем критериям это было осознанное состояние, помню все детали, диалоги». Словосочетание «осознанное состояние» ты не используешь. Далее пишет: «Во время секса полностью осознала, что нахожусь не в реальности, а в астральном пространстве. Думала, как это круто. Просто нереальные ощущения от тела, которых в жизни не бывает. Все воспринимается намного сильнее, острее, чем в жизни, каждой клеткой тела изнутри. Когда вышла в реальность, молодой человек спал рядом. При этом глубоко и часто дышал. Минут через 5 у него дыхание восстановилось. Считать ли это за проверку на объективность, пока не знаю, но интересное совпадение. Выходила пока через сон, правда цель была не секс, а связаться с человеком». Есть здесь по критериям высокая детализация, помнятся все диалоги, поведение. Ощущение в Астрале сильнее, чем от физического тела, то есть разница принципиальная. Тоже если ты скафандр оденешь и будешь через него взаимодействовать с окружающим пространством. Эта разница достаточно сильная. Там визуальная, слуховая часть сильнее. Ощущения от тела астрального тоже сильнее. Даже зрение, а там глаз физических нет, немного по-другому работает. Была цель — связаться с человеком, но получилось, что связалась и занялась сексом.

Далее вопрос про секс в Астрале. Если это окажется не человек, а замаскированное существо, оно оставит эфирные метки или эфирные искажения? Как убирать, и с какого тела, астрального или эфирного? Там сразу будет чувствоваться, что это не человек. В этом случае лучше отказаться от этих процессов. Если контакт, общение или секс, ты просто чувствуешь, что за существо перед тобой, человек или нет. Чисто интуитивно это распознается. Если не человек, то лучше прекратить и разные варианты защиты использовать. Учитывай, что иногда он может какие-то блокировки запустить. Сканировать надо эфирку, астралку и проверять в таких случаях. Техники есть. Если у тебя специфические сны, то велика вероятность, что это проверка. Далее человек пишет: «Не очень приятные образы. Сюжет снов связан с неприятными событиями, которых в жизни не было, но будто генерили специально под определенные психологические проблемы. Описывать все не так важно. В дневнике я описала. Главное поняла, какие психологические реакции проверялись. Например, умение находить адекватное альтернативное решение в тупиковой ситуации. Пройдена проверка или провалена, пока не знаю». По поводу проверок для тебя не важно. Если много всего запустишь, то у тебя блокировка запускается, которая все отрубает.

Далее пишет человек: «Я был на тренинге год назад. Возможно, что проверки от существа время от времени появляются. Неделю назад до тренинга был сон, который меня сильно смутил. У меня была понимание, что некие люди или выглядящие людьми существа, угрожали мне или моей семье. Необходимо было их убивать, прокалывать шилом в сердце. Один такой взрослый действительно атаковал, я с ним разобрался таким образом. Дальше пошел в некое здание, где в комнате нашел трех мальчишек, детей. У меня было понимание, что это существа. Я их все заколол, они даже не сопротивлялись. Странно, но мне не свойственна жестокость, ни явная, ни скрытая, тем более такая, но управлять этим я не мог. Проснулся, мне стало дико от того, что было во сне. Была ли это проверка, которую я прошел, и чем это плохо?». Многие вещи, эти проверки — штуки виртуальные, поэтому не переживай. На самом деле ты никому вреда там не приносишь. Это всего лишь определенные психологические проработки, которые существуют. Там задача – это создать в проверке какую-то сложную ситуацию, которой в жизни не было, которую пока не пройдешь, не знаешь как решать. Зачастую не знаешь, как отреагируешь. Здесь показатель, как бы ты действовал в тех или иных ситуациях. Я подобную технологию использую для корректировки некоторых личностных моментов. То есть генерятся сложные ситуации на будущее для развития, роста, где надо быстро принять сложное решение. Сразу видно, где ты ошибаешься, где поведение автоматически срабатывает. Если неохота этот вопрос решать, то прекращаешь, просто уходишь оттуда. Пока навыки не стабильные, это нормально. В какие-то дни у тебя не будет выстреливать, в какие-то будет совсем слабо. Поэтому веди статистику и смотри закономерности, сколько ночей или тренировок успешных, выходов. Замеряй статистику в рамках недели для себя, веди журнал. По ней будет видно, есть ли у тебя какой-то прогресс или нет, какие состояния для тебя лучше, в твоём режиме ежедневном в какие дни, вечера, ночи выходы лучше. Потому что у кого-то лучше по ночам происходит, все работает. У кого-то если днем ляжет спать или вечером подремать на часик. Эти нюансы надо отслеживать.

Вам понравиться