Как воздействует эгрегор на людей

Как воздействует эгрегор на людейЕсть ряд техник, которые надо понимать, как это функционирует, потому что эгрегоры делятся на 2 крупных пласта. Есть искусственные и естественные. Естественных большое количество, их сотни. Одновременно они подключены к каждому из нас, но их каналы очень слабые, тонкие. Эти энергетические структуры присутствуют в астральном пространстве. Там не так важно, как они выглядят. Смысл любого эгрегора в том, что он в человеке порождает какие-то состояние. За счет этого канал укореняется, становится толще и сильнее забирает энергию. Эгрегоры забирают все вместе до 5% энергии. Это их потолок, который создан мирозданием или тем, кто придумывал эту структуру. То есть они забирают у каждого из нас постоянно 5% энергии. Периодически они выскакивают, кто сильнее в этих состояниях. Мы хотим то одного, то другого, то третьего, особенно если нет конкретной цели. То есть человека часто шатает из стороны в сторону. То он худеет, то хочет развлекаться, после хочет денег, потом отношения.

Естественные эгрегоры нестабильно держатся, редко бывает зацикливание, как правило, до 5 дней. Максимальный пик на второй-третий день наблюдается. Когда происходит такое зацикливание, как это распознать? Если у человека длительно какое-то состояние либо в голове прокручиваются одни и те же мысли, как навязчивое состояние в голове, то это показатель, что надо его перезагрузить. Все эгрегоры цепляются в области головы вверху, где волосяной покров. Представить просто, что туда идет огромное количество этих каналов. Ты либо полевой рукой, либо ножом проходишь сверху, режешь эти каналы. Они отключаются ненадолго, на полминуты. В рамках минуты все восстанавливается. Кто-то из них становится главным, но зацикливание сбрасывается. Это было практически с любым человеком раз в жизни, когда в голове какая-то навязчивая мысль не понятно с чего. Которая нарушает все принципы логики. Либо что-то повторяется в голове, либо зацикливается какая-то песня. Просто представляешь, что все каналы, отключаешь. Через минуту все подцепится. Проверяется просто. Рисуешь на шкале поле, замеряешь, что есть при включенных каналах. Потом их обрубил и сразу замерил. Потому что в рамках десятков минут всё начинает заново восстанавливаться. Замеряешь сразу, смотришь, какой показатель, на сколько процентов.

Через минуту обратно восстанавливается на стандартную норму, сколько они поедают. Таким образом этот процент вычисляется. У искусственных эгрегоров немного не так. Там более агрессивные структуры. Они создают одно конкретное состояние. Искусственные эгрегоры широким спектром могут работать, применяться в эзотерике. То есть всякие рейки, таро, космоэнергетики, что делают за нас техники конкретные, питаются 10% твоей энергии. Даже до 60% я встречал. Они достаточно агрессивные, поедающие много энергии. Это своеобразная плата за то, что не ты делаешь, а за тебя делает этот эгрегор. Как в нашей жизни. Если другой человек сделал, ты должен ему заплатить какую-то сумму денег, рыночную стоимость этих услуг. Здесь плата – это энергетика. Таким образом ты просишь за тебя какую-то технику сделать. Тоже в магии рун. Чем сложнее, больше формулы, тем большее количество эгрегоров цепляется. Каждый из них делает отдельный элемент. Вместе они какую-то задачу выполняют. Поэтому большие поля позволяют сложные вещи запускать одновременно в большом количестве. Это большой плюс.

Вам понравиться