Хорошие результаты были получены при просмотре разных ситуаций!

Карты использовал для «просмотра» разных ситуаций. Для каждой ситуации делал 2-3 расклада — Как рекомендовалось в тренинге и в открытом доступе Евгением на своём ютуб канале, в некоторых своих видео Евгений это тоже не раз говорил.

При «просмотре» некоторых жизненных ситуаций возникали сложности с правильной интерпретацией полученной информации. Однако с каждым последующем раскладом таких сложностей становилось всё меньше.
Хорошие результаты были получены при «просмотре» разных ситуаций, связанных с финансами.

Например:

Мне было предложено поучаствовать в одной «финансовой пирамиде» (при этом было неизвестно, как долго она будет ещё существовать). Достаточно было двух раскладов Карт Таро, чтобы не только понять, что не стоит в этой «пирамиде» участвовать, но также в раскладах была видна четко причина, почему не стоит участвовать, и даже если я пренебрегу этой информацией, то всё ограничится множеством разговоров в следствии которых — обещанную прибыль я так и не получу.

Хорошие результаты были получены при использовании Карт Таро в трейдинге (инвестировании в криптовалюты, просмотр ситуации с использованием Карт Таро применялся как дополнение к техническому анализу графиков, при этом имея в виду, что в этой финансовой сфере тех. анализ не всегда работает). После «просмотра» более 10 разных ситуаций (на тему трейдинга), сделал следующие выводы:

При задаче определить перспективность инвестирования в какой-то проект (на горизонт планирования 4-6 месяцев), правдивость раскладов достигает 80%, а в некоторых случаях даже 100%.

Отдельно хочу заметить, что «точность» раскладов так же зависит и от умения задавать правильные вопросы, и правильно интерпретировать полученные ответы. Поэтому возможно у кого-то другого результаты могут быть иные.

Вам понравиться