Коррекция ситуаций и линий судьбы улучшилась в разы!

Я давно интересуюсь английским таро, воспользовалась первым организованным вами курсом и его материалами.

Мне показалось, что все это очень хорошо и идеально подходит для тех, кто использует Таро для себя. Для тех, кто хочет двигаться в этом направлении, он дает отличную базу и отправную точку для дальнейшего пути. Я раскладываю по четыре-пять и более раскладов каждый день для себя и других. Не профессионально, а как хобби. Однако пытаюсь узнать более глубокий смысл карт.

Недавно я приобрел в офлайне новый курс Таро 2023 года. Хотел принять в нем участие, но не получилось. Теперь, как только этот курс появился в продаже, я его приобрел.

По моим ощущениям талисманы соединения с эгрегором и дополнительные талисманы «Легкого выбора карт» и «Повышения точности карт» — это новая глава в моем путешествии по чтению карт. По сравнению со старой системой после тестирования они дают на 83,1 % более высокую точность чтения карты дня, чем предыдущий талисман.

С другой стороны, вопрос раскладывания карт для себя в ситуациях нервозности или других сильных эмоциональных состояний решен блестяще. При использовании предыдущей версии или при полном ее отсутствии в стрессовых для себя ситуациях у меня было 20–25 % правильных ответов. Для других точность составляла около 93–99 %. Теперь, после подключения нового талисмана и двух дополнительных, при раскладывании карт для себя точность повысилась до уровня раскладывания карт для других, то есть почти до 98 %. Я тестировал это в течение двух недель каждый день.

Не знаю, относится ли это только ко мне, или это закономерность, заметная и для других. Для меня это прорыв в производительности этих карт.
Кроме того, коррекция ситуаций и линий судьбы с помощью раскладов на картах Таро с использованием предложенных трех новых талисманов улучшилась в разы. Теперь они работают гораздо сильнее, быстрее и, как мне кажется, точнее. Раньше после выкладывания корректирующих раскладов ситуация в серьезном количестве случаев (около 40 %) менялась, разрушаясь полностью. Теперь же получается, что меняется только один элемент, оказывающийся ключевым, без кардинального разрушения других элементов.

Для меня это новое открытие. Спасибо.

Вам понравиться