Влияет ли кровеносная система на экстрасенсорику

Влияет ли кровеносная система на экстрасенсорикуСделай тест на ощущение в руках, так мы проверим состояние твоей кровеносной системы для эксрасенсорики. Шарик представь, потрогай его, чтобы отловить отклик. Если плохая экстрасенсорика, просто разотри, разомни руку. Потрать на это минуту, чтобы кровь хорошо гуляла по кистям рук. Чтобы перепроверить в данный момент ощущение в руках. Некоторые начальные вещи нужны для того, чтобы отработать способ подключаться к ним. Это ещё не воздействие на информационном уровне. Буду объяснять способы подключения, чтобы для тебя было просто выполнять техники. Ты не вносишь корректировки, а учишься взаимодействовать с этими процессами. Это такое подготовительное упражнение. У многих с первого раза в лёт пойдёт. Некоторым несколько дней надо потренироваться на практике, и тогда поймут, как это срабатывает. Что надо проделать? В каждом есть кровеносная система. Она опутывает всё тело.

Твоя задача – представить под любой рукой сгусток энергии, комочек. Просто из воздуха, из пространства появляется некий комочек энергии, который у тебя информационно состыкован с твоей кровеносной системой.

Простой вариант – это смотришь на своё запястье. Там видны вены с внутренней стороны. Какую-то маленькую зону берёшь и касаешься комочком энергии. Понимаешь, что он информационно связан у тебя с венами, которые видишь глазами. У тебя пойдёт отклик в эту зону вен на левом запястье. Под правой рукой комочек, этот пульт, кнопка управления. Как только его касаешься, отклик идёт по венам, сосудам в левое запястье. Продолжаешь касаться. То есть под правой рукой у тебя пульт, а в левое запястье отдаёт. Трогаешь комок энергии  правой рукой, кистью. В левой пойдёт отклик. У кого-то плотность, у кого-то покалывание. Пойдёт отклик на эту сосудистую часть. Когда запустил, и пошёл отклик на уровне запястья, дальше трогая этот комок энергии, распространяешь фокус внимания. Надо пройтись по всей кисти, подняться в руку, в торс, голову, шею, в правую руку, в ноги. То есть надо пробежаться по всему телу. При этом поднимаешься вверх, и твой фокус внимания в этот момент по руке, переходишь в торс. В правой руке шар, который информационно связан с сосудами. У тебя энергетический пульт, который сразу воздействует на кровеносную систему. Проходишься фокусом внимания по отдельным зонам, частям тела. Не пытайся охватить всю кровеносную систему, иначе расфокусировка пойдёт страшная. По большому счёту ты делаешь информационное подключение на кровеносную систему. Это займёт секунд 10-20.  Запускаешь по левой руке, в торсе, в одной ноге, в другой ноге, голова, шея, правая рука, чтобы активировать и подключиться ко всей кровеносной системе, то есть ко всем сосудам. Даёшь команду, понимая, что за шарик, какие у него качества, свойства. Он не идёт по руке, находится в одном месте. Это как пульт управления. Чтобы управлять кондиционером, ты же пульт в себя не засовываешь. Он у тебя в руке находится. Здесь то же самое.

Шарик – это пульт управления. Он в одном месте находится. Не надо запускать его в руку, вводить в тело. То есть берёшь сначала какой-то кусочек сосудов, капилляров, вен. С его помощью подключаешь туда информационный процесс. Дальше с помощью пульта проходишь по всему телу, запускаешь, активируешь подключение по всей кровеносной системе. При этом фокус внимания держится только там, где проходишь в этот момент. Идёт отклик в руку от энергетического шарика, его постоянно касаешься – это всего лишь следствие.

Вам понравиться