Вытаскиваем фантом с информационными процессами

Вытаскиваем фантом с информационными процессамиСледующий шаг – это вытащить фантом с информационными процессами кровеносной системы. То есть всю структуру, которую ты активировал. Надо поставить фантом до тех пор, пока не дашь новую команду, чтобы он там стоял. Ставишь его рядом с собой в комнате. То есть с помощью пульта подключаешься ко всей кровеносной системе и вытаскиваешь процессы ее в этом фантоме. Даёшь команду, чтобы он вышел и встал в какое-то место и до следующей команды, чтобы он  стоял рядом с тобой. Как ты вытаскиваешь – эти детали зависят от тебя. Хочешь, он сразу туда перемещается. Хочешь, представляешь, как плавно. Как жидкий робот-терминатор из тебя выходит и становится на какое-то место. Детализация от тебя зависит. На конечный результат она не влияет, потому что в конечном итоге – это фантом с информационными процессами кровеносной системы. Теперь делаешь то же самое с костной системой, с твоим скелетом. Точно так же делаешь новый пульт.  Предыдущий не нужен. Новый пульт касается костной системы. Можешь зацепиться за любую кость в пальце. Так же касаешься его, активируешь по всей костной системе, скелету и вытаскиваешь фантом с информационными процессами костной структуры. Шарик – это пульт для простоты работы. Внимание фокусируешь по костной системы и ее вытаскиваешь. Ставишь фантом с информационными процессами костной системы до тех пор, пока не дашь новую команду. Не меняй алгоритмы. Иначе ничего не получится.

Смысл упражнения – это научиться подключаться к разным системам, чтобы управлять информационными процессами. Здесь ты ничем не управляешь. Просто тренируешь подключение, чтобы когда будут практические действия, тебе не взрывало мозг это подключение. Потому что там надо будет некоторые процедуры проводить. Ты поплывёшь по полной программе. Вытаскиваешь 2 фантома и оставляешь. Один с информационными процессами кровеносной системы, другой костной системы. Немного разотри кисти рук, чтобы проще было. После этого любую руку занеси секунд на 15-20 в один фантом и потом секунд на 15-20 в другой, чтобы отловить разницу. Потому что разные информационные процессы запускают разные состояния в руке. Есть некоторые тонкости, нюансы. Если плохая экстрасенсорика, то почувствуешь просто покалывание. Всё зависит от того – натренированы у тебя навыки или не натренированы. Что чувствует или не чувствует физическое тело. Есть опытные люди, есть новички.

Твоя задача – посмотреть, как кисти рук воспринимают разные информационные процессы. Потому что каждый фантом содержит свои нюансы. Поэтому состояния разные, хотя тут нет воздействия информационного. То есть ты не воздействуешь здесь на информационный процесс,  кровеносную систему, на костную. Надо отловить разницу, чтобы контраст посмотреть. Там маленькая разница. Ты учишься подключаться к информационным процессам, чтобы потом ими управлять, корректировать. Попробуй левой и правой рукой, потому что у новичков одна из кистей рук чувствует лучше, чем вторая существенно. Когда я начинал прокачивать свою экстрасенсорику, у меня левая рука отставала. Потом в процессе тренировок всё стало одинаково. Надо посмотреть, какая из кистей лучше выдаст отклик. Потому что самое худшее – она может не распознать или грубые ощущения выдать. А твоя задача – это понять в чём разница. То есть фантомы энергетические, наделённые информационными процессами,  отличаются друг от друга в зависимости от того, какие информационные процессы. Это чувствуется экстрасенсорно. Надо почувствовать, как оно воспринимается. Ничего страшного, если экстрасенсорные ощущения слабые. У кого-то они могут быть одинаковые. Может экстрасенсорики не хватить. Главное, что фантомы ты вытащил. Оставляешь эти фантомы, пусть они стоят. Теперь задача – вытащить побольше разных фантомов.

Следующий фантом вытаскиваешь с лимфатической системы. Эта система похожа на кровеносную, на поверхности её большое количество. Она отвечает за слив всякой гадости, за передвижение обменных процессов. Как канализация, грубо говоря. Если она работает хорошо, значит у тебя все ткани промываются, бактерии, грибки и прочая дрянь выкидывается через эту лимфо систему. Её представить просто – зайди в Яндекс.Картинки и забей «Лимфатическая система». Грубого изображения ее достаточно. Она отвечает за проточность всей жидкости через организм. Вытаскиваешь фантом с лимфатической системы. Она также стоит рядом. Теперь вытаскиваешь фантом мышечной системы. У тебя вытащены 4  фантома. Надо дать команду, чтобы они обратно встроились в тебя. То есть задача – чтобы эти фантомы обратно с информационными процессами встроились в твое физическое тело.

Чем больше таких штуковин вытащишь и потом обратно засунешь, тем  лучше состояние физического тела. Если уставший после работы, то общий тонус улучшается физического тела. Долго это тренировать не надо. Задача простая – чтобы процесс подключения через шарик у тебя легко шёл, не требовал серьёзных умственных возможностей, не перегружал тебя, чтобы эта фокусировка была простой. Кому-то одного раза достаточно сделать это упражнение. Кому-то надо несколько дней или 2-3 дня его поделать. Надо персонально смотреть в зависимости от того, сложно ли тебе это делать или не сложно. Имеет смысл делать до тех пор, пока тебя это перегружает, долго даётся. Если делаешь быстро, то достаточно 10-20 секунд, чтобы вытащить свой фантом с информационными процессами. Можно отдельные системы вытаскивать, органы – это лёгкие, сердце, желудок, кишечник, печень, почки. Потом обратно всё забрать.

Задача простая – наработать этот навык, чтобы подключение было простым, тебя не загружало. Если тебе проще, удобнее, можешь добавлять цвет. Он на конечную результативность не влияет. Дальше надо взять любой предмет: ручку, карандаш, брелок, флэшку. Ты из этой штуковины будешь делать простой объект. Это у тебя будет точкой отсчёта в физическом пространстве, чтобы проще потом делать проверки на объективность, взаимодействовать.

Вам понравиться