Это – ценный опыт! Спасибо!

Талисман «Усиления экстрасенсорных способностей» очень помогает в работе с ощущениями в ладонях. Например, когда надо почувствовать шар между ладонями, то моментально появляется чувство «упругости», тактильности в ладонях. Это очень помогает проверять подселения, тренироваться чувствовать эгрегоры, паразиты и другую порчу.

Вместе с применением талисмана «Визуализации» и технологии «Ангельского Рейки» усиливаются ощущения в полевой структуре на предмет проверки порчи и нахождения иных существ в поле человека. Эта же техника помогает вечером выключится быстрее для работы с выходом в астрал и для изменения времени в астрале, для работы сознания, чтобы направить в нужное русло. Например, применяя эту технологию, вспоминаешь своё расслабление и вхождение в состояние покоя, и даёшь задание с помощью «Ангельского Рейки» усилить это состояние для вхождения в сон и тренировки выхода в астрал.

Особо интересна техника закладки желания через чакры. На малом тестировал. Очень интересно. Большое желание пока ещё не проверял.
Работа со шкалой — это вообще из области фантастики. Хоть при ближайшем рассмотрении ничего фантастичного, но возможности не вмещаются в голове.
Что ещё раз доказывает — всё гениальное просто! И ничего усложнять не надо.

Но возможности! Благодарю Евгения за эти его исследования и следование этим путем! Это — ценный опыт! Спасибо!

Вам понравиться