Избавиться от астрального подселения

Избавиться от астрального подселенияПо астральным подселениям есть три крупные категории, когда я занимался вопросами снятия порчи. То есть для себя их так классифицировал. Расскажу, как убирать существо информационным способом, чтобы ты не боялся астральных подселений. Первый способ – это убрать его яйцом. Это занимает даже у новичка пару минут, то есть 1-3 минуты. Второй вариант с помощью информационной техники. Надо сырое яйцо, потому что на нем есть остаточный фон, и этого достаточно. Яйцо вареное не подходит. Видел я в некоторых источниках, когда говорят, что возьмите сваренные яйцо, а потом что-то надо делать. То же самое с огнем. Когда с помощью огня ты не выгонишь астральное подселение, потому что не сработает. Мелких различных существ, которые вокруг сидят, поедают остаточные поля в комнатах, квартирах, не вопрос отогнать огнем. Они боятся его, им это неприятно. Как правило, они сбегают. Если ходишь со свечой периодически по помещению, то они это не любят, убегают в другие квартиры. На астральное подселение, которое сидит в человеке, это не сработает. Варианты с солью тоже не сработают.

Астральные подселения устраняют двумя способами. Либо с помощью яйца сырого, либо информационной техникой. Есть у тебя картинка – это либо человек, либо его фотография. Ты переводишь на человека внимание на фон энергетический, то есть на поле от человека и рисуешь печать. Если умеешь работать с существами, то можешь законтактировать с этим существом и попросить его воздействовать на этого человека. Либо в примитивном варианте просто перенести внимание на фон на поле от человека, нарисовать на нем печать либо на его фотографии. Тогда существо его будет видеть. Получается, что ты делаешь информационную накладку на печати, которая фонит. Этот человек постоянно находится в фоне этого существа. Можешь иметь печать, нарисованную на бумаге. мысленно быстро её перенести, если визуалка работает. Где-то 80-90% людей, которые сходу это могут делать мысленно. Потому что у тебя память работает. Если посмотришь на этот кусочек и закроешь глаза, то за полсекунды, секунду увидишь это изображение. Сразу переносишь его визуально. На нем переносится информационная печать, от которой идёт фон. То есть идет информационная накладка либо на картинку, либо на фотографию, и оттуда идёт фон. Если человек находится в этом фоне, то на него идет воздействие от существа. Если хочешь, чтобы человека существо поедало в постоянном режиме, а как правило, поля у людей маленькие, 60-70 сантиметров, и если на человека посадишь 5 или 10 существ, то они его просто съедят.

Вопрос времени, насколько у него выдержит организм, его полевая структура, что у него сейчас по болячкам в физическом теле. Если фото нет, есть только голос в телефоне, то по-другому делается. У тебя телефон, на котором это аудио. Ты берешь листок бумаги, рисуешь силуэт человечка, запускаешь голосовую речь и фокус внимания переносишь на нее. То есть перетаскиваешь эту информационную составляющую в этот силуэт. После того, как это перетащил, фокусировка у тебя прошла, эта штучка начинает фонить, как фотография человека. Ты получил некий аналог, как копию человека, фотографию. Дальше с ней работаешь. Если общие черты помнишь, ставишь фантом. С него переносишь, контактируешь руками, чтобы отловить, в какой зоне ощущение. Перетаскиваешь сразу полевую структуру в этот силуэт. Либо держишь здесь информационную сцепку, либо энергетическую. Хоть что-то надо перетащить, этого будет достаточно. У тебя одно тянет следом автоматически за человеком другое. Точно так же через номер телефона надо делать, как информационный процесс. Вариантов, как это реализовать, очень много. Сложностей нет любую сцепку, либо информационную, либо энергетическую использовать. Можно фантом поставить. Я чаще всего через информационные сцепки перехожу. Задача в том, чтобы поставить астральное подселение средней категории и убрать его с помощью информационной техники. Если у тебя много лишнего подключено, лучше в этот момент снять, не оставлять на себе, чтобы не мешало проверять фантом.

Шаг первый – это ставишь свой фантом. Место на полу маркируешь тапками или листом бумаги, без разницы. Представляешь себя в полный рост, общие контуры. Выбираешь, как ты развернут, и даешь команду, чтобы фантом стоял 20 минут. После этого потрогай его физическими руками либо полевыми, в зависимости от того, как тебе удобнее работать. Чтобы перепроверить, что фантом стоит, перепроверь ощущения на уровне торса. То есть как чувствуют руки, как ощущается внутри и снаружи. То есть надо внутрь фантома руки поднести секунд на 15-20, чтобы отловить, какие ощущения возникают, и секунд на 20 снаружи фантома, вокруг него.

Важно отловить на втором шаге, какие субъективные ощущения внутри фантома, когда ты руки туда заносишь. Какой отклик в кистях рук возникает. То же самое снаружи. Если экстрасенсорика не развита, то не спеши, потому что ориентироваться будешь на эти субъективные ощущения, отклики в руках, которые у тебя возникают. Ты отрабатываешь отдельные элементы, чтобы потом умел это делать. Можешь двумя руками работать. Потому что часто у новичков одна рука чувствует сильнее, другая слабее выдает отклики. Это нормально, пока руки не натренированные. Когда ты много делал, они выходят на один уровень, но не сразу. Ты проверяешь все на контрасте. То есть изменения в этих ощущениях. Надо посмотреть, какие у тебя изменения возникают в кистях рук, как отклик, реакция от сосудов. Можно в грудную клетку внести, даже повыше, ближе к шее. Снаружи фантома тоже отлавливай. Твоя задача не спеша отлавливать, в чём разница. То есть ты засовывал руки в фантом, а теперь задача, что там сидит астральное подселение, которое проецируется в физический мир. Твоя задача отлавливать, какие возникают ощущения, как это чувствуется. То есть как откликаются кисти рук. Состояние изменится, оно ярко выраженным становится. Не важно, ты внутрь засунешь руки или снаружи их подержишь. То есть оно меняется по ощущениям. За счет этого можешь заметить, что есть что-то инородное, то есть дополнительное в поле появилось.

Вам понравиться