Банк добавил на карту 20000 рублей! Конечно, мне приятно!

Начну с того, что в любом тренинге, который предлагает Евгений, идет сплошная практическая работа, которая наглядно показывает всю работоспособность передаваемого нам материала. Вот и «Денежный Рейки 5» показал свои возможности, и мы их с удовольствие тестируем. Не могу сказать, что мне в первый день после установки «Быстрые Деньги» свалилась крупная сумма, но все равно практически сразу в этот день банк добавил на карту 20 000руб. Конечно, мне приятно.

Много можно рассказывать о каждом дне тренинга: о работе, бизнесе, имуществе и т. д. Могу сказать, что поставил разные желания для улучшения финансового плана, которые реально проявятся, о чем сообщу дополнительно.

Имею желание поделиться о результатах предыдущего тренинга «Ментальный Рейки 9». Ранее в отзыве на «Ментальный Рейки 9» я писал, как начинал работать с голеностопами и опорно-двигательным аппаратом. Прошел месяц. Результат на лицо. Обезболивающие препараты исключил полностью. Эластичная подвижность голеностопов. Ходьба стала приносить удовольствие. Прохожу по 10-15 км. без особых усилий. Боли отсутствуют, но усталость естественно есть. Появилась легкость, ушла скованность и напряжение. Считаю, что это прорыв. Ранее применял разные практики и до сих пор их совмещаю, но результат получился очень шикарный.

И хочу отметить, что с людьми и родственниками работаю постоянно. Мелкие боли в разных частях и органах, недомогания, хандра – все проходит за очень короткий промежуток времени. Смотришь, человек раз и уже отвлекся на другую тему, и не вспоминает что его тревожило буквально 5 минут назад.

Евгений! Все очень круто. Работаем, тестим.

Вам понравиться