В течение первых двух недель тренинг сам себя окупил полностью!

Я рад, что принял участие в очередном тренинге Евгения Грина «Денежный Рейки 5». Как и всегда, это очень увлекательно, и в каждом тренинге получаешь все больше знаний и возможностей автоматизации.

После начала тренинга в течение первый двух недель получил бонусы, и тренинг сам себя окупил полностью, мне даже не пришлось подключать функционал «Быстрые деньги». Также с помощью «Денежного Рейки 5» помог другу.

До этого тренинга принимал участие в «Ментальном Рейки 9» — очень крутая штука, особенно функционал «Симбионта», очень нужная штука, работает как скорая помощь, неоднократно проверил на себе и родных. Также с помощью «Ментального Рейки 9» с нескольких знакомых снял рассрочку. Крутая штука «Ментальный Рейки 9», быстро работает, даже разбираться не надо, что было сделано, сама решает все проблемы.

Огромное спасибо Евгению Грину за его работу и то, что он дает людям. И Евгений абсолютно был прав, когда он сказал в конце тренинга «Денежный Рейки 5», что изначально люди идут в эзотерику, чтобы отомстить и навредить обидчикам, но после осознают, что это им ни к чему. Я тоже пришёл изначально с этой целью, чтобы наказать, кто мне вредил, но после понял, что мне это уже не интересно, в жизне есть более другие интересы.

Вам понравиться