Зачем тебе в астрал. Как можно использовать астрал для себя

Зачем тебе в астрал. Как можно использовать астрал для себяВ данной статье рассмотрим одну из интереснейших тем — это тематика астрала. Она сложная и обширная в эзотерике, остальные темы намного проще. Многое зависит от того, какую конечную цель ты хочешь получить. Потому что многие неправильно понимают, что такое астрал, и для чего его можно использовать. В чём плюсы астрала, о которых надо знать?

В первую очередь то, что мы родом из астрала, наш дом астрал. Как бы тебе нравилось или не нравилось в физическом пространстве, но больше людей живёт в астрале, чем на планете Земля – это факт. Кто выходят в астрал, те могут посмотреть, что численность там намного выше. Получается, что ты временно в этот физический мир приходишь, как гость. Когда тело ломается, обратно уходишь.

Второй интересный момент – что твое физическое тело спит, как минимум треть жизни, чтобы восстановиться, чтобы проходили разные химические реакции, гормоны восстанавливались. То есть тело не может долго не спать. Всё равно должно заснуть. Полезно и важно, что это время ты сможешь использовать для работы с астралом. В чём кардинальные плюсы астрального пространства? В том, что можно там просто развлекаться, посмотреть что-то интересное для себя, путешествовать, погулять по мирам, пространствам. Можно увидеть новое, чего нет в физическом пространстве, потому что там законы физики намного сложнее и интереснее. Можно общаться с живыми людьми, которые спят, с их дублями, умершими людьми, различными существами. За счёт этого много нового узнавать. Большинство существ ведёт себя также, как живые люди, то есть кардинально они не отличаются. Есть разные навыки, возможности, способности, нюансы, но всё равно психология живых организмов единая. Я много в астрале делаю по эзотерике. Первые интересные техники оттуда пошли. Что-то удалось подглядеть, сделать и потом перепроверить в физическом мире. Таким образом можно из астрального пространства привносить сюда много нового, что будешь использовать. Можно прокачивать свой опыт, чему научился в астрале. Получается, что учится твой мозг, в первую очередь сознание. Ты можешь использовать это в физическом мире.

В астрале бывают иногда интересные, сложные ситуации, которые тебя прокачивают, твой новый опыт. Ты психологически меняешь свои привычки, восприятия, поведение, реакции. Это привносится в физическое пространство, что можешь использовать в повседневной жизни. То есть человек может в астрале быть в ситуациях, в которых  опасно для его физического тела, но он там может оказаться. Что-то произойдёт, и это влияет на психику. Можно заниматься там вопросами, связанными с энергетикой, со строением твоего энергетического тела. Потому что можно смотреть на астральное тело, как на целостную структуру, а с другой стороны можно посмотреть детали, нюансы в зависимости от фокусировки на процесс. Можно посмотреть каналы, чакры как работают, как двигается энергия, как это формируется. Можно оказывать влияние на своё здоровье из астрального пространства. То есть в астрале можно увидеть начальные повреждения, и потом они начинают формироваться на физическом теле. Это ранняя диагностика определённых моментов. В астрале можно узнать о ближайших событиях. Если плотно будешь работать с разными существами и контактировать, помогать другим, то они тоже помогают в этом. Кто-то может поделиться интересными наработками, кто-то артефактами, кто-то может предупредить о том, что происходит или будет в ближайшее время происходить. Новые способности появляются у человека.

Возможно предсказание важных критических моментов, которые в ближайшем будущем с человеком произойдут или с его близкими. При этом можно работать с виртуальным пространством, чтобы вытащить туда какое-то существо и посмотреть, как оно что-то делает. Либо просто подглядеть, как они выполняют те или иные техники. К примеру, техника использования меток на эфирном теле – это технология, скопированная из астрала. Я посмотрел, как существа помечают свою жертву, потом качают из неё энергию. Стало понятно, как устроен этот вид порчи, как они из астрала видят в физическом пространстве человека. Казалось бы, они не должны видеть при нормальных условиях. Чем больше познаю астральное пространство, тем больше у меня вопросов,  понимаю, что ничего не знаю про астрал и другие миры. Это всё разветвляется постоянно в большом количестве, потому что это можно разрабатывать, тестировать, смотреть, пробовать.

Вам понравиться