Зачем вызывать существо в физическое пространство

Зачем вызывать существо в физическое пространствоРазные у тебя могут быть задачи. Если краткосрочная – это ты вызвал существо, оно сразу выполнило твою задачу на месте, получило оплату и свалило. Потом следующее существо вызываешь. Там без разницы, какое придёт. Если долгосрочная задача, где существо может сказать, что столько-то дней надо, недель или месяцев, то есть длительный период, в этом случае договорись с ним, что когда ты вызываешь, именно оно приходило. С ним продолжаешь сотрудничать. Черных демонов целая раса в астрале. Они умеют восстанавливать поле человек – это раз. Порчи снимать – два. Они умеют атаковать, воздействовать на других, то есть на поле информационно – это три. Четвёртое, если интересны технологии, то с ними можно пообщаться. Может какую-то технику покажут, если согласятся. То есть у них, что можно назвать интеллектом или разумом, хорошо развито, технологии сильные. При этом их полевая структура на порядки мощнее, чем поле обычного человека. С ними надо общаться более детально под твою задачу, смотря что ты хочешь. Может согласиться оно это делает или не согласиться.

Если эзотерика интересует, техники, то рекомендую разных существ вытаскивать, с ними общаться, их попросить чем-то поделиться, показать, подсказать. В вопросе поля, снятия порчи, в восстановлении полевых структур оно может техники подсказать, по вопросам воздействия на других людей как энергетические, так информационные. То есть можно по широкому спектру вопросов с ним общаться, посмотреть на его реакцию. Если надо скопировать, когда сильное существо, ты его спроси. Не так, чтобы существо появилось, и сразу с него копию снимаешь. Ему может это не понравиться. Учитывай, что оно живое, разумное существо, не эгрегор. Много раз я их видел в астрале, поэтому назвал чёрные демоны. То есть они тёмного цвета, высокие. Все зависит от того, что тебе надо. Плюс любых разумных существ, что можно к ним с гибкими задачами подойти. Только надо уточнять результат, чтобы это существо подтвердило, что эту задачу может выполнить. Если существо вызывалось, но не общается, то есть не сбежало, говорит о том, что можно с ним договориться. Озвучь ему, что ты готов оплатить любую цену, которая ему интересна. Если существо появилось, но при этом не проявляет большой активности, то сначала выйди с ним на контакт, то есть объясни, что хочешь, кто ты такой. Что оно за это оно может получить энергию, сколько надо. Что для него выгода есть. Чтобы оно не пугалось, что ты его будешь прессовать или с ним что-то делать. Когда я начал выходить в астрал, то их сторонился. Потому что у них энергетическая структура крепкая, технологии сильные, они достаточно опасные. В своё время технологии установки меток на эфирку у них заметил, когда наблюдал за их действиями. Иногда существо не хочет работать. Ты его выдернул, а ему не понравилось. У вас не сложилась коммуникация.

Единственный вариант – его вернуть обратно. Если сотрудничаешь, либо просто общаешься, либо контакт наложенный, даже договорились, то так и будет. С другими тоже будешь контакт налаживать. Существо в рамках 30 секунд должно полностью исчезнуть. Оно домой вернётся в своё астральное пространство. Здесь не должно оставаться. Плотность, на которую ты ориентируешься на точке входа, пропадёт. Когда вызвал это существо, то твоя задача – ему объяснить, что ты хочешь, чтобы оно встроилось в тебя, то есть засело в тебя. При этом прокачало тебя по какому-то моменту либо в целом насколько получится. Но сначала у этого существа спрашиваешь, согласно ли оно это делать. Если не согласно, его отправляешь обратно и вызываешь новое. То есть твоя задача вызвать существо, которое согласится на совместную работу, потому что просто пытаться толкать в себя существо не надо, иначе это вызовет агрессию. На данном этапе надо добиться, чтобы существо подтвердило, что согласно сотрудничать.

Следующий шаг – это попросить, чтобы оно влезло в тебя. Если у тебя какие-то защиты стоят, то надо их снять. Просто отлавливаешь ощущение, то есть не лезешь к нему. Только если дискомфортно, то просишь его в этом случае выйти. Во всех остальных случаях оставляешь. Ему надо на это немного времени, то есть 1, 2 минуты, чтобы оно полноценно встало. После того, как залезет в тело целиком, там установится, оно будет за пределы заходить физического тела, так как оно выше наших стандартных высот. В этом случае твое состояние изменится. Оно прекратит изменяться в тот момент, когда существо залезет до конца, то есть подожди 1, 2 минуты. Отлови это ощущение. Даже если плохие ощущения экстрасенсорные, то это на физическом теле будет чувствоваться. Не надо пытаться там все ускорить. Просто наблюдай за процессом. Единственное, следи за мыслительным процессом, чтобы голова не плыла. Потому что эти стыковки могут на сосуды оказать влияние. Может голову вести на короткий период, пока стыковка идёт.

В процессе стыковки есть дискомфортное ощущение в зависимости от того, как сосуды у тебя отреагируют. Потом у тебя состояние будет прикольное, когда оно залезет. Следи за мыслями, чтобы не получилось какое-то перехватывание. Потому что эти существа могут захватить полный контроль, если нужно. Потом человек просто не помнит. У него из памяти этот кусок времени выпадает, пока в нём существо сидело. Если у тебя есть целенаправленная задача, прокачка энергии интересует, усиление ее насколько возможно, то можешь попросить это существо как-то усилить. Общую команду тогда дать. Если нет целенаправленного запроса, то дай команду общую, а там насколько повезёт. Надо подождать 5-7 минут, пока все будет сделано. Можно на физическое тело, можно на эфирку, если тебя интересуют полевые структуры. Но выше астралки они не видят. Видят хорошо твою эфирку, астральное тело, чакры, каналы. Они могут информационные создать структуры. То есть по информационным техникам тоже сильны эти существа, не просто энергетически. За счёт этого можно что-то получить интересное. Еще раз объясняю каждый этап. Ты сначала вызвал существо, дал команду, то есть объяснил существу. Только получи от него подтверждение, что оно готово в тебя влезть и тебя усилить. То есть готово на такое сотрудничество. Если нет, то вызываешь новое существо вместо этого. То есть оно пока остаётся внутри, ничего другого не делаешь.

Дальше – это расстыковаться с ним. Надо перенести фокус внимания на него, к нему обратиться и попросить его снова вернуться на точку входа. Это пару минут займёт, немного сосуды на это отреагируют. У каждого персонально будет этот момент. Надо проверить, что существо на точке входа находится, оно полностью вышло. При этом его не отпускаешь. Если оно говорит, что время надо или сопротивляется, пусть останется и доделывает. Потому что астральные информационные техники не быстрые. Поэтому ему может потребоваться ещё время. Даёшь команду, чтобы оно вышло. Потому что оставлять его нельзя в себе.

В противном случае тебе надо всегда держать фокусировку, а это затратная штука. Твоя задача на этом этапе с ним пообщаться, чтобы понять, пусть оно назовёт, что поставило. Может картинки покажет, либо аудиально назовёт, над чем оно работало. Иногда они могут специально проситься их оставить, то не оставляй, Если на 5, 10 минут, то ничего страшного. Ты должен убрать существо из себя в обязательном порядке, независимо от того, закончило оно или не закончило работать. Существа не будут тебе давать развёрнутые предложения, у них ответы короткие. Могут какой-то картинкой, как вспышка, показать какие-то моменты. Оставлять их нельзя, потому что они тебя обманут. Ты думаешь, что он просто так что-то сделал? Скорее всего ещё что-нибудь поставил, придётся это убирать. Не думай, что они добрые. Они очень умные. Технологий у них вал, поэтому не все просто.

Вам понравиться