Каналы рейки

Каналы рейки

Сейчас ты поработаешь с физическим телом через каналы рейки. Объясню, что надо будет проделать, какие нюансы существуют, как можно упрощать работу на начальном этапе. Если есть нарушения, проблемы с сосудами, что-то болит, то на себе это почувствуешь. Есть талисманы подключение и отключения рейки. Есть талисман, который подключает сразу 3 ступени рейки. Открой его на секунду, чтобы фон на тебя пошел. Чтобы 3 канала рейки к тебе подцепились. Без разницы, с какого монитора смотреть. Фон на многие метры идет. Можно на телефон себе скинуть, так удобнее использовать. Он сразу прицепит 3 канала рейки. Старайся первый раз не лезть к другим людям, поработай с собой. То есть сначала надо на себе тестировать, экспериментировать, понять, как оно работает. Потом объясню, как работать с другими людьми на любом расстоянии. То есть задача — понять, как этим инструментом пользоваться, подключаться, отключаться, на начальном этапе работать. Крайне примитивные вещи, но это хороший фундамент. Все происходит мгновенно, меньше, чем за секунду. Теперь твоя задача — им командовать, управлять. Если просто 3 канала рейки подключены, он только ест энергию, больше ничего. Он бестолковый, бессмысленный. Просто каналы поставлены в голову. Если экстрасенсорика или голова немного чувствует, сразу в этой зоне воспринимается. То есть сзади, правая часть головного мозга. Чувствуется в этом месте нагрузка. Если нет чувствительности, экстрасенсорики – это не критично. Как этой штукой управлять? В примитивном варианте ты даешь следующую команду. Первую — это чтобы хвост, который образуется от эгрегора, работал в радиусе двух метров. Чтобы он охватывал все физическое тело. В классическом рейке не так работает. Там все выгоняют через руки. Их подносят на расстоянии 15-20 сантиметров. Надо постоянно водить руками. Тяжелая работа, когда держишь руки. Можно дать команду, чтобы работало в радиусе 2 метров. Этого хватит для любого человека. Он будет в любом месте сам автоматически работать. Если его не направлять, он сам ищет места, куда направится. Либо вариант второй — можешь сам его направлять, если горло болит, в каком-то месте неприятное состояние.

Можно его направить, указать цель. Оттуда будет идти его работа. С одной стороны он подпитывает энергией. В процессе, пока он будет проходить по телу, на самом деле будет делиться энергией, закачивать ее, где не хватает. Где необходимо, параллельно будет информационными техниками восстанавливать, то есть улучшать самочувствие. Там получается смесь всего у этого эгрегора рейки. С одной стороны, он вливает энергию, человеку становится лучше, потому что часто люди обесточенные. Где нарушения возникают, он прорабатывает информационными техниками. Ты даешь команду, чтобы он работал. Его хвост в радиусе 2 метров мог охватить тебя с ног до головы. Если есть старая травма, перелом, больное место либо хроническое заболевание, то сначала его туда направляешь. Если нет, просто даешь команду пройти по всему телу. Входная точка — это верх головы, вверх эфирного поля, куда каналы рейки крепятся. Если ты больше ростом, то говоришь 2,5 метра. Он в автоматическом режиме запустится. Будет выполнять все команды, потому что он стартует с той зоны, в которую ты его направил, но может перескакивать. У него специфический алгоритм, он долго не засиживается в одной зоне, может гулять. Сам выбирает. Когда я смотрел, как эта штука работает, то такое впечатление, что там зашит алгоритм. Он смотрит, где наихудшая зона, и в ней работает. Как только в ней станет лучше, чем в другом секторе, он перескакивает в тот сектор, там работает. Потом смотрит, где худшая зона, туда перескакивает. Постепенно все тело начинает подтягивать до какого-то уровня. Как правило, полминуты, максимум минуту задерживается в одном месте, а потом куда-нибудь перескакивает. Ты наблюдай через ощущения, что будет происходить. Направляешь его на зону, откуда он будет стартовать. То есть одновременно на много зон не направляй. Периодически его можно перенаправлять. Он сам в автоматическом режиме работает, но ты понимаешь, что есть дискомфорт, который хотелось убрать. Ему говоришь, что это отправная точка, оттуда стартуй. Когда будешь запускать его на максимум, будут сильные ощущения. Переводи внимание на канал рейки и давай команду. Ты к нему, как к живому обращаешься. Мысленно переносишь внимание. Вслух смысла нет произносить. Сейчас работаешь только с телом.  Даешь разрешение по длине, чтобы хвост мог вытягиваться, сколько надо. Толщину канала рейки не указываешь, в этом нет потребности. Потом можно подключить и заниматься своими делами. Он полчаса поработает, что-то сделает, улучшит самочувствие. Если простыл, болеешь, можно его на всю ночь подключить, пусть он тебя восстанавливает. На утро будет шикарное состояние.

Проблема хвоста в том, что он очень короткий, максимум 20 сантиметров. Поэтому классики вынуждены постоянно водить руками, чувствовать, куда он тянет этот хвост. Полчаса или час водить руками — смысла в этом нет. Все намного проще. Есть талисман отключения, если надо его отключить. Можно его на полчаса подключить, оставить, делами заняться, а потом его отключить. Он в автоматическом режиме будет долго работать. Это зависит от количества повреждений. Связано с тем, болит ли что-то сейчас, простыл ли человек, какой у него возраст, сколько накопилось повреждений. То есть все персонально, но срок конечен. Если его зарядишь минут на 40, через 50 минут можно отключать. Он остановится к этому времени. Его активность при текущих параметрах, если нет чего-то серьезного, 30-40 минут. В виде исключения у единиц 10-15 минут, у кого все в порядке. То есть эгрегора рейки стоит воспринимать, как прикольного робота, который по своим алгоритмам, с одной стороны, подпитывает, с другой стороны, восстанавливает. Постепенно все зоны проходит, перескакивает туда-сюда. Может вернуться обратно, еще раз зону проработать. Можно задать длину, в рамках которой он будет работать. Можно сразу направить в нужную зону, если что-то потянул, какая-то мышца заболела. То есть когда знаешь, ради чего ты его включил. Он в автоматическом режиме начинает работать.

Можешь сам отключить, есть талисман отключения. Если экстрасенсорика развита, сразу почувствуешь, что нагрузка в области головы полностью пропала. То есть под рукой имей талисманы включения и выключения. Можно их держать на телефоне, можно распечатать. Это пригодится. Но лучше все талисманы иметь в электронном виде. Потому что если мимо талисмана проходишь, он включился или отключился. Не очень удобно в бумажных вариантах. Проще в электронном виде открыть. Отключать от эгрегора рукой канал рейки не получится. Из-за того, что он метки ставит, ты его отрубишь на полминуты, максимум минуту, он заново подключится. Проверяй на своем опыте. Чтобы для тебя было легко – это включить, выключить, как свет в комнате. Можно по фантому проверить, можно рукой у себя над головой. Если плохая экстрасенсорика, рекомендую размять кисти рук, растереть немного, легкий самомассаж в течение минуты, чтобы кровь лучше ходила. Дальше 2 варианта. Первый вариант — это ты работаешь физической рукой над своей головой. Можно руку поднять и отловить ощущения от этих каналов рейки. То есть они цепляются – это задняя правая доля мозга. Когда будешь проводить рукой в этой зоне, может быть плотность, покалывания, тепло. Будет меняться субъективное состояние в руке в этой зоне, где каналы рейки находятся. Можно поставить фантом. Представить, что ты стоишь в полный рост и над головой этого фантома руками водишь, чтобы отловить ощущения. Смотреть на талисман не обязательно. От него идет луч. Как только в нем оказываешься, автоматом все подключается. Твоя задача — это отловить рукой каналы рейки, ощущения, что там подключено. То есть этот эгрегореальный канал. Попробуй рукой разорвать каналы рейки. Можно представить ножик, ножницы, и попробовать канал ими отрезать. После этого сразу проверяешь рукой. В течение минуты, полтора продолжаешь проверять. Он краткосрочно отвалится, но потом ближе к минуте, заново восстановится. Ты ножом, ножницами режешь, так проще визуализировать. Твоя задача — это разрушить канал рейки и проверить, как он восстановится. Он очень устойчивый. Если подключился, то быстро восстановится.

Вам понравиться