Порча четвертого пласта. Нападение существа!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как одно из существ четвёртого пласта напало на ученицу из Лаборатории по Астралу. Я сразу ей оперативно помог, защитил от этого. Зачитаю, что она мне прислала, ее описание произошедшего. Она пишет: «Евгений, здравствуйте. Купила у Вас в записи тренинг «Выход в Астрал» и начала тренироваться. Занимаюсь две недели, по очереди подключаю талисманы и веду журналы. С талисманом инициации проверки в Астрале хорошо пошли сны, в некоторых начала осознавать себя. Сны длинные, но я все чётко помню. Веду себя во сне как в жизни. Далее начала пробовать выход в Астрал с бодрствующего состояния по утрам. Завожу будильник за час до подъёма и 30 минут тренируюсь. Всё шло своим чередом до 13 февраля 2022 года, пока не началась Лаборатория по Астралу, где мы стали активно тренироваться, прокачались сразу по четвёртому пласту. Вы подключили всем восьмое энергетическое тело. Я сразу почувствовала дрожь по телу и прилив энергии. Всё было отлично.

После тренинга побежала домой испытывать это ноу-хау. В течении дня я тестировала восьмое энергетическое тело на объективность. Всё работало. Вечером приготовилась ко сну, как обычно подключила талисманы, но перед самым засыпанием тело начало дрожать и меня стало трясти. Такое впечатление, что через меня проходит электрическая проводка. Потом сверху что-то сильное надавило на всё тело, и я просто влипла в кровать». Это была работа существа. Она продолжает рассказывать. «Пошевелиться не могла, говорить тоже. Боковым зрением увидела, что собака породы Йорк, которая спит в лежанке возле моей кровати, резко вскочил и убежал в другую комнату. Я поднялась, начала ходить по спальне. Дрожь, тремор и другие неприятные вещи продолжались ещё 5-7 минут. Первая мысль, которая пришла мне в голову, что это проявляет себя восьмое энергетическое тело или какая-то его инициация с целью улучшения выхода в Астрал». Это её догадки. На самом деле это тело у нас работает только по улучшению самочувствия, здоровья физического тела. Никакие инициации оно делать не способно.

«Вторая мысль, которая посетила – что могут быть какие-то лабораторные исследования, о которых Вы не предупреждаете, а мы должны их почувствовать и сами рассказать Вам при встрече. Решила, что ко всему надо спокойно отнестись и с этой мыслью уснула. Настроилась на супер выход в Астрал. К моему большому удивлению первый раз за две недели мне ничего не приснилось, я ничего не вспомнила». Это результат нападения существа. «Встала с тяжёлой головой, побитым телом и плохим самочувствием. руки-ноги просто выкручивало. Весь день был дурной. что только не произошло – это  разборки с полицией на дороге, позвонила учительница по поводу плохого поведения сына, сорвалась сделка, которую я готовила почти месяц. Когда уходила с офиса, то забыла ключи от дома.  Пришлось ночью туда возвращаться. Легла спать, думаю: «Слава богу, что этот день закончился». Пытаюсь уснуть. но не тут-то было. После 12 ночи началась дрожь, тремор и все неприятности из прошлой ночи, но с большей силой. Я встала, дала команду Ментальному и Денежному рейки убрать все порчи – реакции ноль.» Ментальный рейки у нас не убирает порчу четвёртого пласта. Денежный рейки тем более – у него узкий ограниченный функционал по снятию порчи. Она продолжает.

«Реакции ноль. Когда открыла портал печать «пнуть» существо, буквально через 2-3 минуты всё прекратилось. Поняла, что кто-то меня бомбардирует, как только у меня идёт положительная динамика в эзотерике». Такое у неё было предположение. Она продолжает рассказывать. «Значит кто-то это контролирует, кому-то интересно.  Я одела броню Ментального рейки и уснула. Около трех ночи проснулась от того, что моё тело, а именно голову, шею сильно сдавливают. Кричать не получилось, всё было зажато. Я начала вырываться, издавать какие-то звуки, скорее стоны. Собака начала лаять. Проснулся муж и дети. До утра пыталась вздремнуть, но каждый час поступала эта дрожь и тремор. Ни о каком выходе в Астрал речь не шла. Чтобы снять все я перепробовала, что есть в моём арсенале – это талисман «пнуть существо». Это сильная техника, чтобы его пнуть, тюрьма для существа, талисман защиты от существ. Ментальный, Денежный рейки пробовала, но они вообще не реагировали. Талисманы действуют, но на короткий период, час-два, потом идёт воздействие, дрожь, тремор. Сегодня вспомнила, что у меня есть талисман наведения порчи без последствий. Запустила отмену воздействия – жду, что он поможет. Может я не так делаю или неправильно что-то использую? Подскажите, пожалуйста. На всякий случай добавлю, что Омикроном я переболела месяц назад. После этого чувствовала себя хорошо. Что произошло за эти два дня – это точно не болезнь». Такое интересное описание. У неё два дня такое происходило, существо воздействовало. Она думала сначала – это восьмое энергетическое тело, потом может ещё что-то, какие-то разновидности порчи, использовала разные талисманы, Ментальный рейки. Он не мог этого снять, потому что это была порча четвёртого пласта. Когда я посмотрел, сразу обнаружил сильное, активное существо с такими эффектами по воздействию на тело. Она участница Лаборатории по Астралу. На всякий случай я со всеми участниками держу плотный контакт, у них есть мой личный телефон. Это был единичный случай. На текущий момент зафиксирована порча четвёртого пласта, новое существо, которое воздействовало на полевую структуру и физическое тело.

Вам понравиться