Понравилось, что тренинг бессрочный и действует на других людей!

За первые несколько недель в разы увеличилась детализация снов, и были сны, проверяющие тебя как личность. Понравилось, что «Астральный Рейки 2» бессрочный и действует на других людей. Паре друзей и родственников тоже запустил «проверки» в астрале, потом некоторые с удивлением рассказывали, как им приснилось что-то необычное, хотя до этого так детально не запоминали сны.

Правда под конец тренинга я видимо много всего повключал, из-за чего всё блокирнулось, и даже сны стали с трудом вспоминаться. Убедился ещё раз, что важно вести журнал для отслеживания закономерностей.
Было несколько непродолжительных выходов, один особенно удивил: прямо перед работой отложил будильник на 3 минуты и лёг дальше, потом подумал, что лучше встать и раньше собраться. В итоге, встаю, начинаю готовиться, и начинает звонить будильник)).

Сначала была реакция типа «не понял, как так», а потом дошло, что это был утренний выход после пробуждения, было всё так реалистично, делал и понимал всё как бы в обычном состоянии, когда проснулся.
Также в рамках тренингов по ясновидению и вроде каких-то ещё мне делали инициацию по развитию ясновидения + копировал навыки с астральных существ. Особо навыки не тренировал, но в какие-то моменты в разговоре бывает понимаешь, о чем хочет тебе рассказать собеседник с точностью до 90%. Если это озвучить, даже начинали обижаться, что сюрприз раскрыл).

Спасибо за качественный контент, Евгений!

Вам понравиться