Замедление сознания сильно работает во сне и наяву!

Здравствуйте!

На днях я прошел тренинг «Астральный Рейки 2». Раньше у меня с астралом и осознанием во сне ничего не получалось. После похождения тренинга начало получаться. «Астральный Рейки 2» сильно помогает при засыпании физ.тела. Мое тело начинает моментально засыпать. А также замедление сознания сильно работает во сне и наяву. Наяву явно начинаешь тормозить. Пробовал 300 и 500 раз замедлить.

А во сне произошло вот что:

— Я во сне, сознание сильно тормозит. Хочу думать, не думается. Хочу себя насильно заставить думать, ничего не получается. Потом проснулся, оказывается это сон, и мы вместе с группами собрались, чтобы Евгению рассказать свои опыты. И я тоже рассказываю свои опыты Евгению. И вдруг осознаю, что это тоже сон, то есть сон во сне. Пока хотел понять, проснулся. Продолжу практики, думаю будут еще лучшие результаты.

Я благодарю Евгения за такие тренинги. Меньше теории, больше практики, причем готовые, умные инструменты, которые за тебя делает все, что необходимо. Думаю, и в дальнейшем продолжу проходить другие тренинги.

Вам понравиться