«Ментальный Рейки» избавил меня от аденомы (гипертрофии простаты)!

Этот отзыв касается всех мужчин старше 50 лет, а также участников тренинга Евгения, имеющих пожилого родителя.

«Ментальный Рейки» избавил меня от аденомы (гипертрофии простаты). Мне 67 лет. Последние 4 года участвовал во многих тренингах Евгения, прямо или косвенно связанных со здоровьем. Первые признаки увеличения простаты у меня стали появляться около 5-7 лет назад (ослабление струи и более частое мочеиспускание).

Сначала не обращал на это внимание, 3 года назад перестал есть арбузы и впервые по этому поводу обратился к врачу. Ультразвуковое обследование показало, что объем простаты у меня составляет около 5 кубических см (как небольшое яблоко), в норме должно быть не больше грецкого ореха до 3 куб. см. Лечения не предложил. Сказал, что есть лекарство, которое может постепенно уменьшить простату, но оно сильно влияет на либидо (уменьшает). Постепенно проблемы стали нарастать.  У мужа сестры (он постарше меня) с простатой намного более серьёзные проблемы, по ночам он 3-5 раз просыпается от сильного позыва и бежит в туалет, что сильно влияет на его качество сна (у него простата как большой апельсин), и лекарства ему уже не помогают.

И я решил попробовать через «Ментальный Рейки 6» с этим бороться.  Я пользуюсь третьим интерфейсом (желание на листочке) и заодно указываю дату. 18 декабря 2021 дал команду «Ментальному Рейки 6» через озеро желаний уменьшить простату до нормальных размеров. Первые уменьшения симптомов стал замечать примерно через два месяца.  В марте участвовал в тренинге по «Магии Рун» и «познакомился» с «Восьмым энергетическим телом», дал ему точно такую же команду. Уменьшение симптомов ускорилось. В первых числах апреля 2022 я стал понимать, что у меня вообще нет никаких симптомов аденомы простаты, которые беспокоили меня последние 5-7 лет.

Вам понравиться