Даже недели не прошло бабушку выписали из больницы!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об интересных результатах ученика по восьмому энергетическому телу. Но в первую очередь хочу сделать тебе классный подарок – это книга, которая называется «Человек: жизнь и смерть». Чтобы ее получить, переходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Когда получишь доступ к Яндекс.Диску, перейди в раздел «Книги», дальше раздел «Эзотерика». Там скачай книгу, которая называется «Человек: жизнь и смерть». Сначала зачитаю, что мне прислал ученик. Он это делал сам. Подчеркну, что по вопросам здоровья я не врач, никого не лечу, я не целитель. То есть люди сами делают для себя, используя разные технологии Ментального рейки 7 и восьмое энергетическое тело.

Пишет он следующее: «В тренинге «Ментальный рейки 7» меня больше всего заинтересовала работа с восьмым энергетическим телом для оздоровления. Во время тренинга представился подходящий для тестирования случай. В воскресенье мою бабушку восьмидесяти пяти лет положили в больницу из-за сильного воспаления глаза. Доктор сказал, что лечение займет минимум неделю, а может месяц, учитывая возраст. На следующий день на тренинге мы изучали возможности восьмого энергетического тела, и я дал команду ему подключиться к бабушке для лечения, пока ее не выпишут. Недели не прошло, в четверг ее выписали. Так же я попросил восьмое энергетическое тело повысить мне энергетику, когда приходилось мало спать. Очень хорошо восстанавливает силы. В целом подключение к четвертому энергетическому пласту хорошо ощущается в физическом теле. До этого подключение к высоким пластам не чувствовалось у меня так явно». Мы подключаем к пластам энергии по категориям. Он продолжает рассказывать: «Кроме того, после прокачки усилилось ясновидение. Еще достраивание навыков существа четвертого пласта. Вероятно, активировались информационные структуры, которые я копировал в предыдущих тренингах, или усилились встроенные навыки Хранителя Астрала. Надо было мне позвонить и записаться в парикмахерскую. Когда взял в руки телефон, то понял, кто возьмет там трубку, хотя там четыре сотрудницы, и на какой день запишут. Позвонил, и все совпало. После встройки навыков ясновидения существа четвертого пласта я начал видеть картинки событий, когда думаю о будущих датах. Но  это предстоит проверить». Такие интересные результаты, которые дают прокачки энергии, то есть подключение к новым пластам, категориям, там восьмое энергетическое тело и Ментальный рейки 7. Еще раз подчеркну, что я не врач, никого не лечу. Не надо мне писать по этим  вопросам. То есть ученики все делают для себя и окружающих сами, используя разные эзотерические технологии. Это ни в коем случае не отменяет медицину.
Под видео находится ссылка на профиль в ВКонтакте. Я там присутствую лично, читаю сообщения, на них отвечаю, на комментарии. Туда выкладываются видео ролики, поэтому присоединяйся, если что-нибудь с Ютубом будет происходить. Например, его будут блокировать.

Вам понравиться