Очень мучили боли при геморрое. Ни одного приступа больше не было!

С огромным удовольствием делюсь результатами практики по «Ментальному Рейки 7».

Самое шикарное, что вынесла из этого тренинга, это использование «Восьмого энергетического тела». Оно на разы эффективнее работает даже чем «Ментальный Рейки 6». На ура справляется с задачей восстановления и поддержки давления.

В последнее время меня очень мучили боли при геморрое, я, конечно, извиняюсь, но, думаю, что эта проблема возникает у многих. Так вот, с момента работы «Восьмого энергетического тела» по этому вопросу ни одного приступа больше не было. Поставила лечение и поддержание здоровья на автомат. Сказать, что я очень рада, это ничего не сказать. Я просто летаю. 

Я уже не говорю о мелких прыщиках и простуде на губах. Исчезают за день-два бесследно. 

Всегда забываю убирать узлы болезней, которые накапливаются со временем. Спасибо Жене, что напоминает это делать. Моментально появляется лёгкость и свобода. Поставила на автомат раз в неделю. 

В этом тренинге Женя усилил в разы экстрасенсорные ощущения. Повысилась чувствительность при работе полевой рукой.

Я спокойно могла общаться с существом четвёртого пласта. Какое же оно мощное и сильное. Удалось договориться с ним, чтобы поработал и излечил кровеносную и сосудистую системы.

В конце оставалось немного времени, попросила его помочь мне с коммуникацией, связанной с моей работой. Так как я работаю с людьми по привлечению и заинтересовыванию, изменения в своём состоянии почувствовала сразу на следующий день. Какое-то спокойное и умиротворенное состояние, никакой суеты. Уверенность в своих словах и действиях. Другие люди это тоже заметили. Не приходится уговаривать людей, они сами напрашиваются на сотрудничество. Такого эффекта я вообще не ожидала. Интересно ещё затестить возможности этого существа.

Спасибо огромное Жене за его неустанные разработки и новшества, с которыми он делится с нами. 

Вам понравиться