Как результат, я точно определил, что веселый мужчина на фото умер!

Удивительные события происходят в моей жизни за последний год. Мне повезло добавить к ранее пройденным курсам Евгения Грина «Карты Таро», «Ментальный Рейки 9», «Денежный Рейки 5», «Астральный Рейки 3», еще и «Рейки Ясновидения». Это новый материал для познавания и оттачивания своего мастерства, который предстоит освоить в ближайшее время.

Что же объединяет все эти курсы, и о чем бы хотелось узнать еще больше? Для меня это было развитие экстрасенсорных способностей и технологии их развития, которые я практикую постоянно.

Начиная от технологии «катания шарика», и плавно переходя к считыванию энергии с интересующего объекта. Я сильно порадовался своему результату, когда во время телефонного разговора со своей недавней знакомой из другого города (вместе учились неделю на курсах повышения квалификации), я распечатал ее фото, которое она мне переслала, отсканировал фото рукой и обнаружил у нее сильный выброс энергии в районе груди/шеи.

После того, как я ей об этом сказал, она сказала, что у нее больная щитовидка. Я прокачал ей поля, добавил энергии, «размазал» сгусток энергии равномерно по всему телу (на фото). На сегодня она выглядят очень бодро, и ни о каких проблемах в области щитовидки уже не думает.

Окрыленный таким опытом, я попросил ее прислать пару фотографий ее знакомых из того же удаленного города. Как результат, я точно определил, что веселый мужчина на фото умер (фон с руки стягивался как перчатка) и точно определил характер женщины на втором фото (знакомая сказала, что точность 80%).

Думаю, что на этом мои обучения на курсах Евгения Грина не закончатся.

Вам понравиться