Я сделала диагностику, возврат, поставила защиты!

Когда зашла на очередной курс, то не сразу поняла, почему не получается включаться, поняла, что мои наработки куда-то делись, а самочувствие не очень хорошее. Попросила Евгения помочь в этом вопросе. Евгений провёл диагностику, сделал чистку.

Я почувствовала себя значительно лучше, и как только головная боль окончательно унялась, и я смогла встать, сразу стала смотреть, что это такое. Оказалось, что довольно близкий человек из зависти сделал порчу кладбищенскую! Это и неожиданно, и больно, и непонятно, за что. Я сделала диагностику, возврат, поставила защиты (сама прохлопала этот момент), переподключила все параметры («Ментальный Рейки», «Денежный Рейки»). Сейчас всё выравнивается. Долгое время не могла выйти в астрал в связи с этим, видимо очень сильный был удар.

Теперь по тренингам. Я пришла не с ноля, уже подготовленная. Из всех пройденных мною тренингов более всех понравились мне «Магия Существ» (использую), «Астральный Рейки». В астрале научилась выходить как бы сознанием, не полностью, научилась смотреть на расстоянии, сам канал восприятия, чувствительность стали намного лучше, считка помещений, людей, событийных рядов… В лотерею я, конечно, не выигрываю, но спокойно могу отменить давно запланированную встречу, потому что повышенное чувствование помогает понять, что именно сейчас эта встреча лишняя. И в результате это так и оказывается.

Про астральную библиотеку я писала уже – это вообще моё самое любимое место. Научилась перемещаться туда по намерению. Информация – это моя страсть, особенно исторические какие-то моменты. Ещё нравится погружаться в прошлые инкарнации, наблюдать, смотреть, есть безумно интересные моменты.

От всей души благодарю!

Вам понравиться