Вижу серьезные сдвиги в моей жизни!

Расскажу вкратце, как я попала сюда, когда я поняла, что на меня магичат целые атаки, и даже я участвую в магической войне, я начала бегать по бабулькам, результат то был, то его не было, я поняла, что пора самой как-то с этим справляться. Искала информацию, ютуб и всё такое, и вот нашла Женю, начала делать чистки по его видео, очень мне подошло то, что он даёт инструменты, потому что в магии я ничегошеньки не понимаю, прошла у него последних три онлайн тренинга, купила кучу тренингов в записи, тихонько изучаю.

Очень активно пользуюсь рунами, с «Денежным Рейки 5»  я прямо-таки вышла на удачную сделку по недвижимости, далее «Астральные Рейки 3», это было для меня сложно, потому что я далеко не маг, но к чему я пришла с «Астральным Рейки 3», так это я стала себя осознавать во сне и запоминать сны, но однажды какое-то чудовище меня там напугало, поэтому сильно я не увлекаюсь, но запросы делаю, это мне помогает получать ответы на мои вопросы, и сейчас жду мая, чтобы проверить один такой ответ.

И вот я прошла «Рейки Ясновидения», ну тут я совсем профан оказалась, угадываю карты две из десяти, и то, я думаю, это от удачи, но, кстати, очень мне зашло абстрагироваться от внешнего и представлять себя точкой в пространстве, пока тренируюсь, но, мне кажется, муж выполняет мои команды! Даже если на следующий день. Примерно после третьего дня я проснулась и осознала такую вещь, что на самом деле хотела бы от этого тренинга. Я это ещё писала в «Астральном Рейке»: я не чувствую людей, я не знаю, как они ко мне относятся, я часто обманываюсь, ожидаю лучшего, получаю худшее.

Так вот, сейчас я очень хорошо чувствую людей, у меня прямо интуиция открылась, и я чувствую Ту самую суть, с которой человек ко мне пришёл, мне даже кажется, что раньше я гнала от себя Эти мысли, и пыталась разобраться. Но нет, надо просто доверять себе, я знаю, что во взгляде, которым человек меня одарил, что он обо мне думает, где может быть подвох, возможно, я стала предвзято относится к людям, и это, конечно, только мои догадки, надумки, но я стала себе доверять и с некоторыми людьми прямо закончила отношения. Оказалось, вокруг много злых людей, не такие они добренькие, как кажутся, но я ищу подтверждение своим домыслам и, в основном, оказываюсь права. Жить стало что ли легче, ни на кого не надеюсь, уж лучше быть одной, чем абы с кем. Не знаю, как я себя прокачиваю, магически или психологически, но вижу серьезные сдвиги в моей жизни.

А ещё я по акции купила все тренинги Евгения, изучаю потихоньку, ну и теперь я подкована на тему талисманов, «Ментальный Рейки 9» чистит всю мою семью, потихоньку улучшается материальное положение  с «Денежным Рейки 5», с «Астральным Рейки 3» я стабильно вижу сны и осознаю себя там, не знаю, выхожу я в астрал или нет, но, по крайней мере, я запоминаю сны теперь, осознаю себя там, и могу даже мыслить.

Вам понравиться