Отправил все обратно и сразу увидел, кто заболел и домой ушел!

На тренингах Евгения стараюсь онлайн участвовать, так как есть обратная связь, и все техники делаем сразу. Подача материала легко воспринимается, минимум теории и много практики. Также те, кто участвует онлайн, за отзыв получает ценные плюшки. Есть почти весь комплект тренингов Евгения, начиная с 2013 года. Не хватает только тренинга по «Картам Таро 2023» и «Астрального Рейки 3».

Из последнего тренинга по «Порче и Сглазу» Евгений дал очень много талисманов по защите и снятию порч, а также за отзыв дал талисманы по наведению порч, подселений, сглаза и приворота. Недавно на меня начали нападать, ну я и все, что есть, повесил на них, результатом доволен.

Был тоже случай, что эта же мадам на меня что-то повесила, и я это очень сильно почувствовал, как будто невидимая подушка на меня упала, и к полу потянуло, броню я редко ставлю на себя, дал команду «Ментальному Рейки» отправить всё обратно, и сразу увидел, кто заболел и домой ушел.

По астралу результаты неоднозначные, знаю, что не хватает расслабления, осознанность приходит только под утро, и чаще всего я вылетаю, или звонит будильник. По другим тренингам отзывы раньше написаны, новых результатов вроде нет, но постепенно всё улучшается.

Огромная благодарность Евгению за то, что он длится такими знаниями! Однозначно рекомендую всем тренинги Евгения Грина!

Вам понравиться