Сразу научился снимать и наводить порчи, подселения!

Впервые на тренингах Грина. Радует, что очень много практики. Все интересно. У меня почти нет опыта в эзотерике, но научился сразу снимать и наводить порчи, подселения, причем с самого себя. Грин остальное снимет, не переживайте. Рекомендую потом повторно пересмотреть видео и конспектировать, здесь мелочей не бывает. Я теперь могу ставить сильные порчи и снимать их. С такими способностями я чувствую себя безопаснее. По лечению, то не получилось пока что лечить людей, но буду учиться. Тут нужно понимать физиологию, медицину, иначе, будет не так неэффективно.

После прокачек Грина было прекрасное самочувствие, несколько воспалений прошло. Намного круче, чем космоэнергетика, реально чувствуется. Я практиковал космоэнергетику 2 года. На людях проверял «Ментальный Рейки 9», как действуют чистки и прокачки, не все, но люди ощущают разницу. Думаю, что чем хуже было до, тем лучше после. Решил, что буду все покупать у Грина, это доступно и эффективно. Самые классные технологии в эзотерике — у него.

О Евгении узнал впервые где-то 7 лет назад, ещё когда было видео о наборе энергии через чакры, хорошо сработало. Далее, когда появились инициации по прокачке чакр, то тоже проверял, результат хороший.

Вам понравиться