На день обращаюсь много раз и получаю ответы!

Тренинг «Рейки Ясновидения» с первого дня очень впечатлил меня. Структура тренинга очень доступна и разжевана Евгением. Впрочем, как и все тренинги от него.

Начну с того, что прятать предметы, а потом находить, у меня не получалось в связи с временным отсутствием второго человека, который мог бы помочь в этом, но на картах я потренировался. Конечно, сильно похвастаться нечем,
но прогресс есть.

Хочу рассказать, что меня очень заинтересовало.

После того, как подключили слияние с «Рейки Ясновидения», я стал давать указание на предмет: Покажи то или это, и где может находится. Так вот, года два назад делал ремонт в квартире, и мне нужна была тонкая струна (тросик металлический), я его приобрел, и все, что необходимо, сделал. Большой остаток остался, и я его вместе с разными остатками благополучно куда-то пристроил.

Я в текущее время запланировал подвесить стенд и просил «Рейки Ясновидения» показать, как это можно сделать. Понятно, тросик пришел в голову, как закрепить его тоже, но вопрос, где он. Снова обращаясь к «Рейки Ясновидения» и просматривая квартиру, я его не видел, но поразила другая ситуация: он своим видением направил в подвал и указал одну коробку, в которой был какой-то белый предмет, который якобы мне очень нужен. Я спустился в кладовую, достал коробку, и что? В коробке был нужный мне тросик, и два белых предмета, которыми крепить его для подвеса стенда. Так первый раз проявился «Рейки Ясновидения».

Сейчас я с ним не расстаюсь, на день обращаюсь много раз и получаю ответы.

Важно понимать, что точность ответа зависит от запроса. Может прийти сразу или реже, но глубже, во сне. Я бы вывел 80% полного совпадения.
А 20% я оставляю на то, что по магистральным каналам вероятности, данное событие еще не проявилось, но на стадии.

Тестим и применяем в жизни.

Всем рекомендую. Всё для нас. Евгений! Очень крутой тренинг.
Так держать!

Вам понравиться