Вижу, как меня выкидывает в астральное пространство!

Тест на новый функционал быстрого засыпания и выход в Астрал с бодрствующего состояния у меня прошёл очень успешно.

Я вечером в 18:45 часов лёг в постель, закрыл глаза, дал команду Астральному рейки, чтобы он поставил на меня шаблон ускорения засыпания, и просто лежал, наблюдал, что со мной происходит.

И вдруг я почувствовал, как всё быстро произошло. Моё тело начало быстро отключаться, я даже смог отловить это ощущение, да и очень чётко.

Я прочувствовал, как по этапу отключалось мое тело. Сначала оно начало тяжелеть, патом я его уже не чувствовал, патом вдруг внимание переключилось только в голову, как будто самого тела уже нету, патом в голове начало отключаться физическая составляющая, и только осталась само сознание, и вдруг мое сознание начало затягивать куда-то внутрь, я сначала начал видеть разные цвета, но быстро, что как будто я куда-то лечу, при этом всё немного плавает, и вдруг я уже оказываюсь в Астрале.

И что при этом интересно, я ещё сам нахожусь в сознании, я вижу, как меня просто выкидывает куда-то в астральное пространство, и мне даже при этом осознаваться не нужно, так как я уже увидел, как я туда попал. В астрале я уже сам смог ходить и смотреть куда меня выкинуло.

Один минус был такой, что я видел само Астральное пространство немного расплывчатым, было такое ощущение, что моё сознание именно к такому выходу не привыкшее, или может быть что оно было перегруженное чем-то.

Сама техника мне очень понравилась, всё сработало быстро и чётко. В этой технике я вижу хороший потенциал для учёбы выхода в Астрал и прохождения всех трёх этапов. Также эту технику можно применить для самонастроя и опознавание в Астрале. Для тренировок выхода в Астрал, эта техника помогает очень хорошо и при этом не нужно напрягаться или настраиваться, всё идет автоматический. Единственное что не нужно делать это сопротивление, так как это может сбить работу техники.

Женя тебе большое спасибо, за эту технику и за возможности, которые нам даёшь и разрабатываешь.

Вам понравиться