Как сглазить человека по фото? Что сделать, чтобы сглазить человека?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как сглазить человека по фото и что для этого надо сделать. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это качественную книгу с техниками. Называется она «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в Астрал».

Сглазить человека по фотографии – это  простая техника. Распечатываешь любую черно-белую, даже не в полный рост любой давности фотографию. Все сейчас есть в интернете. После этого переносишь фокус внимания на поле фотографии. Это важно, чтоб техника сработала. Просто так дырявить фотографию бесполезно. Надо поле человека. Ты работаешь в этот момент с полем. Чтобы перенести фокус внимания на поле человека, надо рукой его почувствовать. Пойдет отклик – это субъективные ощущения в кисти рук. Сразу берешь иголку и держишь внимание на поле, протыкаешь, где чакры, центральные каналы, органы. В этих местах появится разреженность, дыры в поле. Это и есть сглаз. Если требуется поддерживать этот эффект, то раз в два дня надо проделывать эту технику. Тогда будет сильный сглаз на человеке.

Либо второй вариант – для более продвинутых, опытных. Надо поставить фантом человека, либо представить образ, что ты работаешь с полем человека, не с физической его частью. Не с картинкой напечатанной, а именно с полем, которое надо проткнуть иглой, разрушить. Тогда это будет работать как сглаз на человека. То есть принцип один и тот же – нужны дыры в поле в разных местах. Присоединяйся в ВКонтакте, ссылка находится под моим видео. Если Ютуб заблокируют, то я всегда буду во ВКонтакте, где отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываю видео. Там больше материалов, чем в Ютубе.

Вам понравиться