Как снять порчу сглаз яйцом. Снять сглаз яйцом?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как снять порчу и сглаз яйцом. Но в первую очередь хочу сделать тебе классный подарок – это книгу, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, переходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе придет на почту письмо. Там будет доступ к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», там будет книга «Эзотерика денег».

Часто в интернете ищут, как снять сглаз яйцом. Никаким яйцом ты сглаз никогда не снимешь. Запомни это раз и навсегда. Это какие-то странные сказки и вымыслы. Потому что сглаз – это дыры, разреженность в полевой структуре. Твоя задача просто подвигать поле в этом месте. Хочешь – поставь фантом и подвигай его поле. Просто возьми его руками, погоняй там энергию вверх-вниз, вправо-влево, куда хочешь. Возьми фотографию, переведи фокус внимания на поле, подвигай поле, размазывай его во все стороны. Этого будет достаточно, чтобы снять сглаз. С помощью сырого яйца снимается астральное подселение, только оно. Как правило оно садится в область грудной клетки и головы. Тогда берется из холодильника сырое яйцо, подносится к телу. Эта техника называется выкатывание яйцом. Но катать его не надо. Переносится фокус внимания на астральное подселение и дается команда, чтобы оно пересело в яйцо. Потому что яйцо, которое не сварено, обладает своей слабой полевой структурой. Мы астральное подселение перетаскиваем в это яйцо. Даже новичок за 2-3 минуты спокойно его вытаскивает. На моих тренингах на практике это легко ученики делают от минуты до нескольких минут.

Главное – это  перенести фокус внимания на астральное подселение, держать рядом сырое яйцо и давать команду, чтобы оно пересело. После этого у яйца становится повышенный фон. Надо его разбить и вылить в канализацию. Тару, в которой выливал, выкидывать не надо, просто помыть. Запомни, что  яйцом никогда сглаз не снять. Сколько ни пытайся. Потому что это всего лишь дыры в поле, которые в яйцо ни в вареное, ни в сырое физически не перетащишь. Это безграмотно. Так не работает. Если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео и присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Там я отвечаю на сообщения, комментарии, публикую видео ролики на стене, чтобы в любой момент оставаться на связи.

Вам понравиться