Как снять сглаз. Как снять сглаз с себя самостоятельно

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как снять с себя сглаз самостоятельно. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу, которая называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Получишь на почту письмо, в котором будет доступ к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», скачай книгу «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть». Разберем, как снять с себя сглаз самостоятельно в домашних условиях.

Сглаз – это нарушения, разряжения в полевой структуре. У большинства, практически у всех на самом деле, есть сглаз на краях поля. Наиболее критично, когда разряжение находится в области физического тела, то есть на эфирном нашем теле. Это влияет на кровеносную систему, обменные процессы, давление в кровеносной системе. Чем хуже самочувствие, чем больше возраст человека, чем больше хронических болячек в организме, в физическом теле, тем сильнее этот сглаз влияет. Он снимается просто, даже если сильно сделан, его много. Для этого берешь свою фотографию, неважно какой давности, можно черно-белую. Дальше задача – это подвигать поле. Лежит фотография на столе. Ты переносишь фокус внимания, рукой чувствуешь поле от фотографии и начинаешь его двигать, размазывать туда-сюда, гонять в разные стороны вверх-вниз, вправо-влево, снизу, вверх. То есть надо подвигать поле фотографии. Таким образом можешь двигать свое поле вокруг физического тела. Сглаз сразу уберется. Все просто, когда знаешь, как делать. Таким образом спокойно можно убрать сглаз в домашних условиях.

Если Ютуб будут блокировать, то проходи по ссылке под моим видео, там мой личный профиль в ВКонтакте, где я публикую видео, отвечаю на сообщения, комментарии. То есть самое срочное и в больших объемах, чем на Ютубе. Если интересно, то присоединяйся в профиль в ВКонтакте.

Вам понравиться