Стала меньше болеть, а, если заболела, то выздоравливаю быстрее!

Хочу отметить инициации Евгений Грина. В тренинге по «Ясновидению» было подключение к антиэнергии по 7 пласт. Каждая такая прокачка ощущается телом, идет тепло. В предыдущих тренингах, бывало, я спала в этот момент, то в таком случае от энергии я просыпалась.
Эти прокачки мне помогают не сколько с позиции практик в эзотерике, сколько уменьшают усталость от долгой и монотонной работы, например, с документами, стала меньше болеть. А, если заболела, то выздоровление идет быстрее, меньше нужно лекарств, легче все переносится.

Мне очень понравилась настройка от «Ангельского Рейки» в плане увеличения на то количество раз, какое запросил, например, чувствительности. Уже подбираешь именно ту цифру, по которой тебе будет комфортно, и при этом результативно, и без перегрузки организма.

Прикольное состояние считывания информации. Я так считывала информацию с домашних животных, давала им команды, они выполняли. Или прибегали на такой внутренний зов, если звала.

Пробовала искать предметы в квартире, пока результат 1 из 3 каждый раз.
Также сделала себе карточки с пометками, чтобы считывать, где проставлены отметки. Тренируюсь не часто, потому что не хватает либо времени, либо дает о себе знать усталость, и нет концентрации, но из 3-4 раз, 1-2 раза получается.

Хочу отметить, что немаловажный фактор играет наличие усталости, выспался ли, насколько ты отдохнувший. Это очень влияет на сосредоточенность и фокусировку. Поэтому некоторые техники могут не получаться не потому, что плохо делаешь или не умеешь, а просто организм уставший.

Вам понравиться