Я рад поделиться своим успехом!

Этот курс позволил мне познакомится с миром эзотерики.

Курс «Рейки Ясновидения» предоставляет уникальную возможность понять свои возможности в ясновидении, начать применять и тренировать навыки.

В ходе курса я попробовал разные упражнения и тренировки. Одним из самых интересных упражнений было поиск нужной карты в группе из нескольких карт. И я рад поделиться своим успехом в этом упражнении: у меня сейчас получается определить нужную карту 3-4 раза из 5 попыток. Есть упражнения, которые мне не даются пока совсем. Часть получается — но результат еще не такой хороший, как с карточками. Я более чем уверен, что «Рейки Ясновидения» мне поможет добиться таких результатов. Также важно отметить, что сам курс больше о практике и поиске применения ясновидения как инструмента в своей жизни. И да — если ты хочешь стать моментально супергероем — тебе не сюда. Тут нужно работать и практиковаться, пробивать разные упражнения. Сейчас практикую определение давления, начинает получаться.

Я рекомендую курс «Рейки Ясновидения» всем, кто хочет раскрыть свой потенциал в области ясновидения и познакомиться с практической частью эзотерики.

Спасибо Евгению за создание такого интересного и практического курса!

Вам понравиться