Удалось избежать массы проблем!

Мне удалось решить серьёзные проблемы со страховым полисом на жилье. Я некоторые моменты около полугода назад недосмотрела, и мой страховой полис внезапно отменили, сказали, что восстановить будет возможно только, если я поменяю крышу дома за свой счёт, другого варианта они не видели.

По закону это создаёт проблему, так как это ипотека и нужна страховка, уже вмешался банк, и мне сказали, что никто не откроет мне страховой полис по доступной цене. Я активировала «Денежный Рейки» в надежде найти выход из ситуации без того, чтобы брать ссуду в банке на новую крышу дома. Через два дня у меня уже был новый страховой полис от другой компании без инспекции и головной боли, удалось избежать массы проблем. Я прекрасно понимаю, что без «Денежного Рейки» из этой проблемы я бы так легко не выбралась, таких чудес просто не бывает!

Запустила на сына функцию «Лёгкие деньги», и в течение недели появились дополнительные заказы примерно на 400 $.

Запустила функцию «Лёгкие деньги» на себя и продала мебель за ту цену, которую просила, до этого год никто не интересовался! Ещё несколько проектов в стадии развития)). Надеюсь, что очень скоро будут результаты! Я очень благодарна Жене за тренинг и технологии и рекомендую всем!

Вам понравиться