На данный момент уже почти вся стоимость тренинга окуплена!

Участвовал во всех версиях «Денежного Рейки», который начинался ещё с «Эзотерики Денег 7». С каждым разом всё сильнее и сильнее функционал, который стабильно приносит новые результаты. Прошлый раз писал отзыв на определенную запущенную сумму, которую удалось получить благодаря «Денежному Рейки». В тот раз функционал «Быстрых денег» не принес каких-то серьёзных результатов для меня, возможно, не было путей, через которые могут прийти эти деньги.

Зато в этот раз запуск этой опции дал отличные результаты – за первую неделю смог принести почти половину потраченной суммы на этот тренинг, никогда ещё не было таких быстрых и сильных для меня результатов. Сложились так удачно обстоятельства, что за 3 появившиеся ситуации такое произошло. И на этом всё не закончилось, на данный момент уже почти вся стоимость тренинга окуплена.

Из ситуаций, что были – деньги от родственников, выходили на связь люди, с которыми когда-то была договоренность на выполнение какой-то дополнительной работы, и они пропадали, уже 3 человека так на связь вышло, и сами неожиданно для меня написали, и также помог избежать одной потери денег. Произошла неприятная ситуация, но получилось найти решение для неё тем способом, которым сам раньше бы не догадался, просто так произошло само. Буду ещё и дальше наблюдать, что будет происходить. В общем, всем советую участвовать в этой серии тренингов и улучшать свою жизнь. Спасибо Евгению за такой классный тренинг.

Вам понравиться