Прошел как электрический разряд по всему телу!

Я в тренингах от Евгения новичок, но с астралом, медитациями, энергетическими практиками уже давно сталкивался и достаточно регулярно, правда с переменными успехами.

Вчера дал задачу «Рейки Ясновидения» скопировать в мою информационную структуру навыки выхода в астрал, осознанности в астрале, перемещения в астрале и взаимодействия с астральным миром с ряда существ тренинга (печати этих существ давались в тренинге «Рейки Ясновидения»). Так вот, после команды копирования навыков и встраивания их в мою информационную структуру, через некоторое время начало проявляться достаточно ощутимое давление в области груди, думаю, они подключались к 4й (грудной) чарке, также ощущалась прям сильная плотность энергии вокруг рук.

В первую ночь после подключения — осознанные сны, все запомнились, и ощущения были не совсем однозначные.

Касательно печатей, которые я тестировал из предыдущих курсов в записи, хоть прошло и совсем немного времени, да и фокусировка внимания переместилась или можно сказать разделилась, что неправильно для практики. Очень хорошо срабатывают печати вызова «Хранителя Астрала» и «проверки» от «Хранителя Астрала». Там прямо сразу первые сны с определенными ситуациями, которые требуют принятия определенных решений или согласие и принятие определенного выбора: Как в одном из снов, весь сюжет сна рассказывать не буду, но какое то именно существо предложило какую-то возможность или способность с проведением определенной инициации, да еще и спросило мое согласие на такие же инициации моим родным, на родных согласие не давал, а на себя согласился, не знаю что оно там поставило, но инициация была сильная: прошел как электрический разряд по всему телу, потерял сознание, очнулся там же во сне и в той же обстановке, рядом с существом. Оно дало понять, что инициация прошла успешно и исчезло, перед уходом сказало, что теперь есть некая способность, до сих пор не знаю какая)). Нужно проверить через «Рейки Ясновидения».

Еще из результатов, буквально через 2-3 недели, получается, во время тренинга по «Рейки Ясновидения» сработала просьба к «Хранителю Астрала» вытащить меня из осознанного состояния в астрал. Лежу, никого не трогая, думаю о своем, тут чувствую, как голова прям начинает отделяться от тела и проходить через лицо, и все это наяву, первый раз такое незабываемое ощущение, я естественно немного испугался и вернулся в тело)). Теперь вот думаю, как зафиксировать данное ощущение разделения тела в осознанном состоянии, и как-то это использовать, с применением талисманов и существ поставить на все тело. Так можно тестировать полностью осознанное отделение астрального тела.
Спасибо Евгению за его колоссальную работу, уникальные тренинги и талисманы!!!

Вам понравиться