В общем, тренинг окупил многократно еще в начале!

Всем привет!

Тренинг очень интересный. В первую очередь, это — автоматизация с пользованием трех интерфейсов. Достаточно дать команду мысленно или написать на листке как вариант, и запускается работа без твоего дальнейшего участия. Все максимально просто. Отличное дополнение то, что можно использовать на других людей.

В первой половине тренинга Женя объяснил, как настроить функцию «Быстрые деньги». Домашним заданием была проверка на объективность до следующего занятия. Буквально на следующий день появился результат. Мне нужны были зимние перчатки, но из-за закрытия известного бренда цены подскочили в несколько раз. Решил зайти в один магазин одежды и снаряжения. К моему удивлению, нашел отличные перчатки по смешной цене. В итоге купил две пары, получил еще скидку и бонусную карту.

Еще через день забарахлила машина. Сервис сделал скидку, и ремонт был выполнен в этот же день, хотя записаться удалось только на вечер. Пошла череда событийных процессов.

Далее была установлена функция на увеличение прибыли. Вот тут началось). Полетели заказы на работе. Причем разгребать замучились). Естественно, работу приходилась выполнять самому). В общем, тренинг окупил многократно еще в начале).

Спасибо Жене и его команде за проделанную работу. До следующего тренинга!

Вам понравиться