Состояния расслабления от «Астрального Рейки 3» — просто бомба!

  1. Нашёл классный способ борьбы с неприятными состояниями тела, которые даже описать словами не могу, но в том то и дело, что для «Ментального Рейки 9» оно и не надо — просто говорю ему, чтобы определил это неприятное состояние, которое я ощущаю, определил источник этого воздействия и заблокировал это воздействие, и убрал из меня это неприятное состояние. Обычно за считанные секунды всё проходит и все неприятные ощущения исчезают.
  2. Состояния расслабления от «Астрального Рейки 3» — просто бомба! Очень классно действуют накладки состояния моего расслабления или состояния тела, в котором оно находится при пробуждении (обычно — очень хочется спать), и, применяя такие состояния перед сном, я теперь гораздо быстрее засыпаю. Причём, мне не надо увеличивать сразу в 100 тыс раз, но увеличивать постоянно — надо. Я командую усиление состояние в 2 раза каждую минуту на следующие полчаса. Там получается значение в степени двойки, которое, конечно, достигает огромных значений, но по ощущениям — просто постоянное расслабление всего тела, что очень помогает уснуть.
  3. Продление времени а астрале от «Астрального Рейки 3» реально работает, и очень классно (хотя, например, в «Астральном Рейки 1» для меня это не работало). Применяю для снов, делаю замедление в 2 или в 3 раза, и все сны стали реально в 2 или 3 раза длиннее, сюжеты раскрываются намного более детально, причём в каждом сне, начиная с первого. Очень крутая штука, рекомендую!)
  4. Периодически воюю с ведьмой с квартиры надо мной (долгая история), но в результате довольно часто хожу в броне «Ментального Рейки» целый день, иногда сутками. Заметил, что броня «изнашивается», не зависимо от того, что я командую «Ментальному Рейки» — на какой срок ставить, что надо автоматом устранять все повреждения брони — всё равно, её не хватает надолго (хотя, как бы и не должно — броня никогда не заявлялась как что-то для постоянного ношения, но тем не менее — эффект странный). Я предполагаю, что броню истончает и постепенно сносит что-то изнутри меня — вероятно, моя собственная полевая структура, которая обновляется, по моим наблюдениям, примерно за 50 часов (двое суток). Интересно было бы узнать мнение Евгения по этому поводу.

Вам понравиться