Сны вижу каждую ночь, они достаточно яркие!

Тренинг получился достаточно насыщенным с появлением новых возможностей в «Астральном Рейки 3», например, такие, как усиление техник или инициации от «Главного Хранителя Хроник Акаши» и «Хранителя Астрала» или выход в Ментальное пространство. До сих пор тестирую различные комбинации и параметры, чтобы выход в астрал был стабильным и качественным.

По результатам, в целом сны вижу каждую ночь, они достаточно яркие, четко вижу детали, правда при пробуждении не всегда помню полностью сюжетную линию, и иногда возникает такое чувство, что сны, которые я запоминаю, это те, которые возникали в раннее утреннее время.

До сих пор не могу осознаться в астральном пространстве. Ранее проходил тренинг «Астральный Рейки 1», там были прецеденты и даже после тренинга, когда я во сне осознавался и начинал действовать не по сюжету, проверял как я могу передвигаться из одного места в другое, как могу влиять на изменение предметов, создавать то, чего нет силой мысли, становится невидимым для окружающих и другое, но в целом к стабильному результату по осознанности так и не пришел даже по сей день.

Также из бодрствующего состояния регулярно тренирую смещение сознания на частоту астрального пространства для взаимодействия с ним и для ясновидения, но кроме ощущения сдвига ничего больше нет, на практике разницы не вижу по сравнению с физическим пространством.

Пробовал смещать сознание на частоту ментального пространства, тоже результата не получил пока.

Наверное, могу отметить возможность «Астрального Рейки 3», это брать свой наилучший информационный слепок по какому-нибудь состоянию и в разы его усиливать, накладывая на себя. Данный функционал, например, помогает лучше расслабиться перед выходом в астрал или быстрее заснуть, а также наоборот, если днем нужна высокая активность или фокус на чем-то. Ограничений нет в усилении разных состояний, поэтому многое предстоит еще протестировать и подобрать необходимые параметры для дальнейшего применения.

В целом тренингом доволен, остается только дальше тренироваться и использовать весь функционал «Астрального Рейки 3» для достижения цели по выходу и осознанности в астральном пространстве.

Вам понравиться