«Восьмое энергетическое тело» хорошо поднимает опущенные органы!

Здравствуйте, Евгений!

Немного о себе: Целитель, 21 год стажа. Основное направление -Космоэнергетика и Рейки различных школ, включая классическое. Около 10 лет назад построил яхту, продали квартиру и офис и переехали в село на берегу водохранилища. Но люди по протекции или сами где-то узнавали и находили, даже в село стали приезжать. На вас вышел случайно в инете, а у меня принцип учиться чему-то новому 35% в год. Прошел несколько тренингов, но самое главное — это «Ментальный Рейки 5». Я скопировал в него с себя все технологии, какими владел, и разработал на его базе энерго заряжание целебных, развивающих и очищающих видео фильмов. Заряженное видео — это полноценные сеансы, протестированы на видящих.

Создал онлайн группу, рекламу не давал, все основано на сарафанном радио. Сначала пошли мои ученики и их близкие, потом и другие. Так что монетизировал. Цены у меня не большие, но к пенсии прибавка существенная. Так что теперь контактно, да и по фантому не работаю, все теперь за меня делают фильмы. Люди берут их и работают с собой сами, единственное — это сопровождение, диагностирование по фото. Кроме фильмов заряжаю талисманы – работают прекрасно. Проводил онлайн в группе с эгрегором Рейки, очень мощная работа шла, выстраивал плоскость перед каждым в метре – основное видение это работа огнем, но не обжигающим. После два случая исцеления от после ковидных осложнений, у одной перестали волосы выпадать, у другой в центре ладони рассосалась шишка, стали пальцы сгибаться, но это кто отследил и написал.

Да, Евгений, «Восьмое энергетическое тело» по своим характеристикам очень похоже на частоту Фантомных операций в Космоэнергетике, она хорошо поднимает опущенные органы. Принцип: выводишь свой фантом и даешь ему задание, он входит в пациента, и через 40 минут все на месте. Врачи после узи в трансе. Если будет возможность, попробую это с «Восьмым энергетическим телом». Преимущество «Восьмого энергетического тела» то, что можно работать с собой, а с частотой нет.

Благодарю, Евгений, за твой труд исследователя, за то, что дал мне еще одну цель в жизни поработать на благо людей, не выходя из дома. Успехов тебе во всем, а особенно в эзотерике.

Вам понравиться