Научился менять свое состояние за считанные минуты!

Это мой не первый и, надеюсь, не последний тренинг у Евгения Грина. «Астральный Рейки» – самый крутой тренинг по подготовке и выходу в астральное пространство, а «Астральный Рейки 3» – самый лучший из всех «Астральных Рейки». Плюс, он бессрочный! Женя не останавливается на достигнутом, и продолжает усиливать Рейки: всегда интересно, что он ещё придумает и добавит? Что ещё хорошо, Женя заранее  спрашивает «хотелки» своих учеников и добавляет их в курс.

Ну а Гриновские «плюшки» за отзыв имеют ценность не меньше, чем сам тренинг!

По теме астрала. Пока ещё нет стабильных результатов по выходу в астрал. Поставил цель. Прорабатываю свою визуализацию. Из всех вариантов выбрал выход после просыпания ночью или утром, когда организм ещё не проснулся. Идут картинки, отрубаюсь, но осознанности пока нет. Пока туго идёт, но маленькими шагами продолжаю «пробиваться» в ОС.

Очень нравится усилитель работы всех техник, который был скопирован с «Техника». На этом тренинге с помощью усиления научился менять своё состояние за считанные минуты! Буду использовать усилитель и в других техниках.

Через талисман «Озеро Желаний» для себя запустил грандиозные изменения. Первые изменения пошли через несколько дней. Чудесный талисман! Потом отпишусь в следующих отзывах.

Продолжаю пользоваться техникой «Быстрые деньги». Я запустил её на себя и своих родственников. Продолжают сыпаться «жирные» промокоды!

На родственников поставил через «Денежный Рейки» бизнес эгрегоры. Стабильные продажи с увеличением. Они довольны!

По теме здоровья. «Ментальный Рейки» продолжает стоять на страже здоровья! По необходимости применяю техники по здоровью с усилением.

Спасибо Евгению за курс по «Астральному Рейки», талисманы и метки астральных пространств, а также за автоматизацию процессов и удобство применения! «Астральный Рейки» хорошо вписывается к таким крутым инструментам, как «Ментальный Рейки», «Денежный Рейки» и др.

Вам понравиться