Качество экстрасенсорики поднялось!

На текущий момент у меня не получилось выйти в астрал (полный выход), есть психологические затыки, но вот со снами стало более стабильно.

Проверки в астрале дают некоторые подвижки в стабильности запоминания снов, даже при условии, что я сплю мало, но вот усиление этих проверок по новым технологиям пока не очень понятны, как будто нагрузка больше и вроде бы что-то запоминается, но нужно прилагать усилия, чтобы вспомнить. Давал усиление в 2 и в 4 раза. Если, в общем и целом, сравнивать проверки без усиления и с усилением, то чувствуется разница именно в качестве вспоминания, т. е. даже с учетом того, что без усиления легко, с усилением лучше в памяти застревает и вытащить чуть проще после.

Перетягивание сознания пока не работает, даже кажется, что на данный момент это мне в минус играет. Ускоренное засыпание также, но вот корректировки от «Главное Хранителя Хроник Акаши», как мне кажется, эффект дает значительно. По предварительным ощущениям идет упрощение понимания процесса перехода, даже банально, как проще расслабится, чтобы образы пошли.

В конце второй и начале третьей недели у меня затык сильный был, пропали все образы, и был черный экран, вырос контроль за собой, но делал несколько дней после корректировки, за неделю начало приходить все в норму, легче стало расслабляться, забывать о теле и концентрироваться на образы.

Также заметил, что, даже просто тренируя хоть как-то работу с астралом (неполные выходы или попытки полных выходов), параллельно прокачивается ясновидение, при том, что я специально на данный момент не развиваю его.

Работая с неполными выходами, усилилась немного полевая экстрасенсорика, просто фоном можно даже сказать. Работая со здоровьем, сканируя людей через неполный выход, качество экстрасенсорики поднялось. Причем экстрасенсорика всего тела, а не только каких-то ее отдельных частей.

Вам понравиться