Как не перерождаться после смерти?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как не перерождаться после смерти. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу «Выход в Астрал». Она практическая без рекламы. Чтобы ее получить, пройди по ссылке ниже под моим видео, оставь свой мейл. Тебе на почту придет доступ на Яндекс.Диск. Там огромнейшее количество материалов. Тебе надо перейти в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачать книгу «Выход в Астрал». Как не перерождаться после смерти? Я не знаю, зачем тебе это надо с практической точки зрения, потому что мы перерождаемся многократно в разные времена, пространства, разным полом. Периодически мы то мужчины, то женщины. То есть это постоянно варьируется, меняется. Устройство в целом достаточно сложное. Мы постоянно перерождаемся в разных пространствах, чтобы получать и накапливать опыт в рамках своего предназначения. Пока это делаем, мы интересны мирозданию. Какие варианты существуют? Есть первый вариант, я его до конца не исследовал – это полностью пройти всю цепочку этих перерождений. Она в целом считается конечной. Чем ближе к концу, тем больше становится в жизни предназначений. Астрологически обычно у человека одно предназначение, иногда бывает два.

Например, у меня три предназначения. Я детально это не изучал, но в целом чисто эзотерически можно что-то придумать интересное. Когда мы здесь умираем, то есть физическое тело умерло, в это время наше сознание передвигается по частоте в промежуточный мир. Там оно находимся 40 дней, пока до конца эфирка не отцепится от физического тела. Если тело сжигают, мы сразу отцепляемся, все прекращается. Если же нас по классическому варианту кладут в гроб и закапывают в землю, то надо 40 дней, чтобы полностью расцепить эфирку от физического тела. После этого к физическому телу мы не имеет доступа. Элементалии нам ставят в вертикальный канал определенную структуру, и мы вспоминаем свои прошлые жизни.  Оказываемся в астральном пространстве  с памятью о прошлых жизнях. Дальше я этот момент не изучал. Мне он малоинтересен. При желании можно изучить, как происходит потом процесс возвращения. Я бы больше посмотрел процесс вселения в эмбрион, что при беременности происходит, как идет стыковка. Но это немного другая тема. Это первый путь. Скорее всего можно как-то разорвать эти цепочки. Потому что я знаю астральных магов, которые сидят и не хотят перерождаться по стандартному пути. Они хотят перелезть в определенные тела, подменить определенные цепочки, появиться в физическом пространстве но в других телах, чтобы пошла, другая цепочка. Там какая-то своя у них задумка, хитрость. Находиться сколь угодно долго в Астрале технологии есть. Скорее всего они не сложные. Не раз я такие штуки встречал. Сам этим вопросом не занимался, не исследовал, потому что он мне малоинтересен.

Второй вариант, который можно потенциально сделать – это перекопировать информационную структуру человека в какую-то автоматизированную штуку. Я давно занимаюсь вопросами автоматизации. Изначально были талисманы у меня, построенные на простых объектах, которые находятся либо в физическом, либо в астральном мире. Потом перешли на ментальные структуры. Технологии росли и плодилось многие годы. Даже я не знаю количество разных способов. Я могу создать таких структур  огромнейшее количество, которые будут что-то автоматизировать. У каждой из них будут  свои плюсы и минусы. Наиболее крутая технология у меня сейчас – это глобальная структура. В нее реально можно пересадить сознание человека. Она работает с гигантской скоростью, с огромными мощностями, возможностями. Когда ее тестил, то я отменял всю порчу на планете на 24 часа, всю эзотерику.  Получается, что можно сознание человека туда просто перетащить. После этого эта цепочка прекратится. Имеет ли это смысл делать – не знаю. Все зависит от цели конкретного человека, что требуется, зачем это. С одной стороны – это  философский вопрос, с другой стороны – это   вопрос целей конкретного человека, что ему надо, он конкретно хочет. Такие нюансы, как не перерождаться после смерти. Эта тема – противоположность темы – это как можно долго жить в физическом теле, чуть ли не бессмертие получить. На своем опыте, практике вижу, что большинство людей почему-то не хотят здесь долго жить, бессмертия физического тела.  Хотят свалить. Это интересный психологический момент. На всякий случай, если что-нибудь с Ютубом будет происходить, то я всегда в ВКонтакте. У меня там есть профиль. При любых условиях у нас ВКонтакте будет работать. Если интересно, то присоединяйся, ссылку я оставлю под видео на свой профиль в ВКонтакте. Там я сам читаю сообщения, отвечаю на них, на комментарии. Пока Ютуб функционирует буду там

Вам понравиться