Я так себя плохо чувствовала из-за порчи, а теперь все налаживается со здоровьем!

В один из дней во время тренинга по «Ментальному Рейки 7» мы работали с существами! Во время тренинга только тяжело понять, как это все работает, вот уже прошла неделя …

Я помню, в тот день я плохо себя чувствовала, были определённые проблемы со здоровьем! Я тогда сразу же попросила существо полечить мне эти органы, вот уже есть результат! Попросила существо помочь мне набрать сил, чтобы целый день работать и не чувствовать упадок сил и головокружение — уже год как мучаюсь с этой проблемой. Встаю как разбитая, голова целыми днями кружится, иногда на ходу как сознание теряю за рулем …

Вот уже, наверно, третий день как могу работать целый день и спать не хочется … честно сказать, я до сих пор не могу понять, что у меня было целый год? И что сделало это существо? Разве такое возможно?… Это не  возможно объяснить на словах — все это надо почувствовать …

Получается, я так себя плохо чувствовала из-за порчи, а теперь  все налаживается со здоровьем с каждым прохождением нового тренинга я все больше убеждаюсь, что на свете столько грязи, порчи, зависти, колдовства …

И каждый раз нам Евгений даёт такие инструменты и такие талисманы, которые помогают разобраться во всем, ставить защиты и снимать все порчи!

За последние 2 года уже не представляю, как бы я жила без тренингов Евгения! Искренне Благодарю!

Вам понравиться