Все само за нас делается, только желания загадывай!

В первые же дни тренинга запустили полезные техники, позволяющие получить дополнительные деньги, скидки, подарки и т.д. Когда запустил «Быстрые деньги», на следующий же день пришло 2500 рублей на карту. В личном кабинете банка написано: перевод через систему платежей. И всё. Кто, чего, за что? Непонятно. Я в эти дни не ждал никаких платежей, переводов, никто ничего не покупал, никаких должников не было.

В итоге, в течение следующего месяца так и не понял, что это был за бонус.
Однако, раз пришли, надо пользоваться. У меня порвалась обувь для футбола, а все свободные деньги я уже пораскидал, в кошельке 3000. Но этих бонусных 2500 рублей мне как раз хватило добавить на те бутсы, которые хотел за 4500. Не надо ждать, занимать или бегать в рваных.) В итоге, сразу заказал, а на следующий день зашел уточнить сроки доставки, а они уже 6000 стоят. То есть, благодаря «Быстрым деньгам», я еще и скидку успел урвать 1500 рублей.

Раз в этом потоке «Денежный Рейки» работает на любых людей, на которых ты запустишь, запустил потестить на сестру те же «Быстрые деньги». Ей в конце этой же недели пришла персональная премия. Не новогодняя, не стандартная, как всем, а дополнительная только ей. Я у нее спрашивал, она тоже не поняла за что, т.к. она ничего особенного дополнительного на работе не делала, а зарплата у нее фикс только.

В общем очень круто. И это всего лишь 1 техника. Евгений в последующих занятиях дал более мощные техники. Я уже написал все свои хотелки на ближайший год.)) Еще и с родственников собираю, мол, Новый Год же, напишите желания мне, я передам деду Морозу).

Женя, спасибо за классный тренинг, за крутой инструмент. Уже до того дошло, что все само за нас делается, только желания загадывай и с налоговой не ссорься)).

Вам понравиться