Даже недели не прошло бабушку выписали из больницы!

В тренинге «Ментальный Рейки 7» меня больше всего заинтересовала работа с «Восьмым энергетическим телом» для оздоровления. Как раз во время тренинга представился подходящий для тестирования случай.

В воскресенье мою бабушку 85 лет положили в больницу из-за сильного воспаления глаза. Доктор сказал, что лечение займёт минимум неделю, а может продлиться и месяц, учитывая возраст. На следующий день на тренинге изучали возможности «Восьмого энергетического тела», и я дал команду подключиться к бабушке для лечения, пока её не выпишут. Даже недели не прошло, в четверг её уже выписали.

Также просил «Восьмое энергетическое тело» повысить энергетику, когда приходилось мало спать. Очень хорошо восстанавливает.

В целом подключение к четвертому энергетическому пласту очень ощущается на физическом теле. До этого подключения к таким высоким пластам не чувствовались так явно.

Кроме того, после прокачки усилилось ясновидение, ещё до встраивания навыков существа 4 пласта. Вероятно, активировались информационные структуры, которые копировал в предыдущих тренингах или усилились встроенные навыки Хранителя Астрала. Нужно было позвонить и записаться в парикмахерскую. Когда взял в руки телефон, понял, кто возьмет трубку (там 4 сотрудницы) и на какой день запишут. Позвонил — совпало.

После встройки навыков ясновидения существа 4 пласта начал видеть картинки событий, когда думаю о будущих датах, но это ещё предстоит проверить.

 

Вам понравиться