Во сне в сюжете увидел, что нужно брать!

Хочу рассказать, как применение эзотерики помогает в обычных ситуациях. Недавно задумал поменять машину. Задача была выбрать правильный вариант. Решил посмотреть, какую выбрать, во сне. Попросил «Астральный Рейки» помочь осознаться, или чтобы был сон с моим вариантом. Все получилось, во сне в сюжете увидел, что нужно брать).

С помощью «Денежного Рейки» получил несколько подарков для машины, на которые даже не рассчитывал. Были затыки по времени выдачи, но все решилось в мою пользу.

Некоторое время назад приболела наша шиншилла. Время на ветеринара не было. Вспомнил про талисман, который давал нам Женя для «Наполнения животных энергией». Активировал. Сашка шиншилла ожила через час, в конце дня летала по клетке как обычно).

Постоянно пользуюсь замедлением времени в астрале, чтобы выспаться здесь, когда до будильника 10 мин). Очень здорово. После последнего «Астрального Рейки» стал стабильно видеть красочные сны с ярким сюжетом и хорошим запоминанием. Но пока еще не осознался). Хочу сказать, что все тренинги исключительно преклонные с большим набором инструментов для любых задач. Хочу сказать спасибо Жене за тренинги.

Вам понравиться