«Эзотерика Денег 7» в 2 раза поднял мои доходы!

Записался в онлайн-тренинг «Эзотерика денег 8», поскольку тема особо актуальна.

Раньше участвовал в онлайн тренинге «Эзотерика Денег 7» и примерно понимаю, на какой результат можно рассчитывать даже при банальном использовании только талисманов из тренинга.

В свое время, «Эзотерика Денег 7» с умножающим коэффициентом примерно х2 поднял мои доходы, подкинул важной работы, повысил доверие руководства и улучшил положение на работе + несколько месяцев до этого отработал «Ментальный Крадник Удачи» из тренинга по порче и сглазу 2020 года. Разница была видна, а все выглядело как приятные случайности, как будто, так и должно быть.  

Тренинг «Эзотерика Денег 8» понравился возможностью развить и использовать свои эзотерические навыки для повышения доходов (походу пришло время их развить) + можно использовать денежные талисманы целый год + возможностью получить последние технологии, запустить их на себя и получить новые способности/усилить себя. Свои собственные навыки можно использовать, сколько хочешь по времени и под детальную ситуацию/точечно.Влияние информационных структур существ (порядка 10) знаю на практике по качеству снов, их остроте и запоминаемости, но если их отключить, то разница тоже будет сразу видна.

Кроме того, в тренинге подымался вопрос о важности постановки цели в жизни.

Из последних результатов несколько дней назад:

—  удалось понять, что я во сне/в астрале хоть и ненадолго, немного дать там команды своему телу, фокусироваться там на разных вещах;

— карты таро точно показали, делать ли задуманное и детали ситуации.

Запущенная вчера технология через эгрегор компании показала первые позитивные результаты).

Ответы ДА\НЕТ от существа-крадника «Nitika» вроде как научился распознавать, буду теперь пробовать получать от них результаты.

В общем, тренинг содержательный, как всегда богатый на технологии, осталось только использовать и получать результаты. Спасибо за тренинг.

Вам понравиться