Тренировка экстрасенсорных способностей: Вопросы питания

Тренировка экстрасенсорных способностей: Вопросы питания

Начал осознанно и бесповоротно менять свои принципы питания. Сразу все коренным образом изменить не получилось.

Решил все делать последовательно, чтобы психологически привыкать к новой еде и приучать организм.  Сейчас отказался от мяса и рыбы. Через 3 месяца запущу следующий этап отказа от вредных продуктов.

Пока плюсов или минусов особых на здоровье не заметил. Плюс пока только один: не надо долго жарить мясо для приготовления.

Источник белка для меня: творог, орехи и и пока  яйцо (изредка).

Перестройка питания обязательная мера для меня, связанная с вопросом долголетия и работы с сущностями. Я нашел информацию, что в текущем состоянии тела нельзя работать с серьезными сущностями. Они серьезно не пойдут, какими бы секретами вы не владели. А суть работы с ними я нашел. )

Тренировка экстрасенсорных способностей!

Вам понравиться

6 комментариев

  1. Владимир:

    Странно, когда видел тебя на воркшопе, думал, ты уже давно занимаешься вопросами питания. Тем более если учесть твои упоминания Джасмухин в каких-то постах в ЖЖ.

    От отказа от мяса и рыба при хорошем здоровье до этого видимого эффекта может и не быть. При каких-либо проблемах со здоровьем — эффект есть уже через полгода.

    Ты знаком с индийской классификацией пищи?

  2. Dimale:

    А как же без рыбы там есть очень полезные элементы? омега 3 жирные кислоты=/

  3. Роман:

    Женя здравстуй!
    Можешь найти время и создать раздел по твоему питанию, как и что готовишь(особенно интересно для меня как и что готовишь при температуре от 0 до 50 градусов), в какое время питаешься?
    Думаю данный раздел будет интересен мне и твои посетителям сайта))))))))
    Заранее благодарен, Роман.

Добавить комментарий