Особенно помогает при продолжительных стрессах!

Очень понравился функционал по считыванию информации о моём состоянии расслабления и применении его в конкретный час, например, днём. Он действует как релакс и помогает расслабить физическое тело, когда это необходимо, но не получается, находишься в напряжении, и ничего невозможно сделать. Особенно помогает при продолжительных стрессах. Применяю перед сном и днём, когда хочется отдохнуть, и есть время. Очень выручает!

Даю задание на ночь, когда надо выспаться и хочется глубокого сна. Перевожу сознание на астральную частоту и замедляю время от 20 до 100. Дневник пока ещё не завёл, но сны идут каждую ночь. Правда не всё помню, когда просыпаюсь, и не могу осознать себя во сне.

Из последнего помню, как собирал ягоды и потом ещё что-то, но уже не в прямом смысле, а как образы среди людей что-то собирал. И видел существо, которое вели какие-то специальные люди, как военные для устрашения всех. Оно скорее было как эгрегориальное, как робот, но эффект имело внушительный, так что все прятались и боялись.

Моя жена нянчила во сне новорожденную девочку племянницу, которой никогда не было…

Но мне пока осознать во сне себя не удается. Ещё понравилась функция ускорение работы сознания. Как обратный эффект испытал лёгкое головокружение и потом ясность в голове. Понял, что к частоте Ментала сознание надо приучать. Оно как больше меня притягивает. Даже удивился этому чувству, как будто всегда его искал. Благодарю Евгения!

Вам понравиться