То, что я увидела во сне, то и произошло!

Хочу написать свой опыт выхода в астрал — у меня до этого всегда были проблемы с выходом, ну не считая красочных снов, конечно. Сны видела каждый день, но с целенаправленным выходом всегда были проблемы.

Я активировала функцию «Проверки в астрале» почти каждую ночь, и каждую ночь у меня были очень событийные и насыщенные сны! И я даже после пяти дней таких выходов очень устала от подобных насыщенных снов, и взяла перерыв на два дня.

В этот период мои сны были тоже красочные и, самое интересное, в конце такого сна я увидела свой новый веб сайт на ютубе, и я его только вчера создала и выставила новое видео, и мне во сне показывают мой веб сайт и просмотры под моим видео, и количество 114, я так удивилась, что запомнила это информацию, потому что было очень четко. Проснулась, посмотрела на видео — просмотров 5 всего, я подумала, ну, наверное, это будущее мне показали, ну расстроилась и забыла… Через пару дней снова зашла посмотреть свое видео, и там уже 114 просмотров, и я так удивилась, что то, что я увидела во сне, то и произошло!!!

Я так была рада, непомерно, теперь у меня задача научится сделать эту функцию на постоянную основу, чтобы получать информацию во сне.

Думаю, к концу тренинга я найду способы зафиксировать то состояние, когда буду получать информацию во сне, мне кажется, это — неизученная область, и мне очень хочется преуспеть в этом.

Я довольна тренингом! Практикуюсь каждый день.

Вам понравиться