Работаем с расой ангелов. Чем они могут тебе помочь

Работаем с расой ангелов. Чем они могут тебе помочьНа Яндекс диске есть папка «Талисманы», там папка «Существа». Дополнительно я все выложил для расы ангелов. Единственное, они не хотят, чтобы использовали их тела. Были категорически против, все остальное можно. Есть печать вызова расы ангелов. Особенность в том, что у них часто есть специализация. Если возьмешь темных демонов, вампиров, Хранителей Хроник Акаши, то они обладают одними и теми же способностями. То есть все равно, какой придет темный демон для выполнения задачи. Если он согласен, тебя не интересует, кто пришел под эту задачу. У ангелов играет большое значение. То есть у них есть своя специализация. Я тестировал на себе. Они умеют хорошо работать с физическим телом. Если есть мелкие синяки, прыщики, можно к ангелу обращаться, если ты направлен на восстановление физического тела. Сильные ангелы могут дать временные инициации. Но их можешь укоренить. Они умеют работать с полевыми вещами.

Классические виды порчи умеют снимать. То есть можно к ним обратиться, как к посредникам. Если на тебе примитивные Вуду, кладбищенские, деревенские порчи, то ангелы их снимают, восстанавливают кривую структуру. Если есть повреждения на каналах, в движении энергетики, они способны помочь. Я пробовал с ними общаться, чтобы они активно делились техниками. Здесь у них туговато. Два захода делал, но не очень они делились. Ты тоже попробуй. У тебя свои цели, задачи и интересы. Можно вызвать существо, с ним пообщаться, чтобы понимать, может ли оно выполнить твою задачу. Можешь с ним провести инициацию. Особенность этой расы в том, что у нее есть интересные специализации. Можно попросить, чтобы появился ангел, который отвечает за какую-то сферу деятельности, направление, что тебя больше интересует. Пусть придет, еще раз спрашивай, проверяй, озвучивай свою цель. Если он подтверждает, тогда надо делать. По расе ангелов я дал печать, астральную метку в их мир. У них интересный мир, если гуляешь по Астралу, туда сходи. Потрясающе красивое место, интересное. Но если там гуляешь в теле человека, они не идут на контакт. Нормально относятся, если человек там присутствует. Никакой агрессии, вреда, но если к первому попавшему подходишь, не хотят общаться. Не думай, что они слабые. Много сделать могут Хранители Хроник Акаши. Даже их малый и средний уровень очень крутой. Если постепенно расконсервируешь их максимум, будет еще круче. Со временем появится технология, как туда попасть, в каком теле, астральная метка в это закрытое место. Чтобы ты мог больше узнать, посмотреть, если требуется. Есть отключение, подключение информационных структур, но я их не успел оттестить, к себе не подключал. Тестирование этих информационных структур требует месяц-полтора. Если специализируешься в эзотерике на восстановление, лечение, то рекомендую это подключить. У них сильные по этой теме способности. Есть подключение и отключение информационной структуры расы ангелов. По поводу существа утилизации. Я его тестил, чтобы уничтожать все, что на пути. Если любишь компьютерные игры, когда просто едешь, летишь либо стреляешь, все разрушаешь, то рекомендую тестить его астральное тело. Есть печать для вызова этого существа, но я с ним плотно не общался, не контактировал, не узнавал, что оно готово сделать. Есть талисман защиты от этого существа. Талисман тела я тестировал, прикольная штука. Есть астральная метка к этому существу для тех, кто умеет стабильно выходить в астральное пространство. По поводу защиты от этого существа. Оно быстро уничтожает любые тела при обычных порчах или информационных техниках либо локально, либо постепенно.

Просто оно касается части поля, тела астрального, и оно пропадает. Если мелкие повреждения, не критично. Но если оно целиком пройдёт насквозь, будет плохо. Любое существо повредит. По этой причине надо с ним быть аккуратным. В виде инициации такую штуку ты запустишь, чтобы не использовать талисман защиты от этого существа, было намного проще. После этого поработаешь с ангелом. Потому что тебе нельзя терять астральное тело целиком. Если оно вырубится, то отрубится связь между ментальным телом и эфирным, а дальше все пойдет на физическое тело. Получится, что вся цепочка может умереть. Сознание все равно остается, но что-нибудь произойдет. Такое я не тестировал. Я встрою это навсегда.

Вам понравиться